nfs-shift.ru

Чемпионат Европы по боксу-2017

Состав сборной Беларуси
49 кг Евгений Кармильчик
52 кг Сергей Лобан
56 кг Дмитрий Асанов
60 кг Вазген Сафарьянц
64 кг Максим Вислоух
69 кг Павел Костромин
75 кг Виталий Бондаренко
81 кг Михаил Долголевец
91 кг Владислав Смягликов
свыше 91 кг Александр Калеев

Результаты соревнований

Мужчины
Весовая категория до 49 кг
1 Василий Егоров (Россия)
2 Джалал Яфаи (Англия)
3 Евгений Кармильчик (Беларусь) и Самуэль Кармона Эредия (Испания)
Весовая категория до 52 кг
1 Даниэль Асенов (Болгария)
2 Нил Дин Фаррелл (Англия)
3 Брендан Ирвайн (Ирландия) и Дмитрий Замотаев (Украина)
17-32 Сергей Лобан (Беларусь) проиграл в 1/16 финала
Весовая категория до 56 кг
1 Петер Макгрейл (Англия)
2 Николай Буценко (Украина)
3 Хосе Бротонс (Испания) и Курт Уолкер (Ирландия)
9-16 Дмитрий Асанов (Беларусь) проиграл в 1/8 финала
Весовая категория до 60 кг
1 Юрий Шестак (Украина)
2 Габил Мамедов (Россия)
3 Калум Френч (Англия) и Павел Ищенко (Израиль)
9-16 Вазген Сафарьянц (Беларусь)
Весовая категория до 64 кг
1 Оганес Бочков (Армения)
2 Люк Маккормак (Англия)
3 Матеуш Польски (Польша) и Эвальдас Петраускас (Литва)
9-16 Максим Вислоух (Беларусь)
Весовая категория до 69 кг
1 Абас Барау (Германия)
2 Пэт Маккормак (Англия)
3 Евгений Барабанов (Украина) и Василий Белоус (Молдавия)
9-16 Павел Костромин (Беларусь)
Весовая категория до 75 кг
1 Александр Хижняк (Украина)
2 Камран Шахсуварли (Азербайджан)
3 Сальваторе Кавалларо (Италия) и Золтан Гарча (Венгрия)
9-16 Виталий Бондаренко (Беларусь)
Весовая категория до 81 кг
1 Джозеф Уорд (Ирландия)
2 Муслим Гаджимагомедов (Россия)
3 Валентино Манфредония (Италия) и Дамир Плантич (Хорватия)
5-8 Михаил Долголевец (Беларусь)
Весовая категория до 91 кг
1 Евгений Тищенко (Россия)
2 Шиван Кларк (Англия)
3 Поль Омба Бионголо (Франция) и Рой Корвинг (Голландия)
5-8 Владислав Смягликов (Беларусь)
Весовая категория свыше 91 кг
1 Максим Выхрист (Украина)
2 Фрэзер Кларк (Англия)
3 Максим Бабанин (Россия) и Джамили-Дини Абуду-Моиндзе (Франция)
17-32 Александр Калеев (Беларусь)

Результаты боев с участием белорусских спортсменов

Весовая категория до 49 кг
1/8 финала Евгений Кармильчик (Беларусь) — Артур Ованесян (Армения) — 3:2
1/4 финала Евгений Кармильчик (Беларусь) — Мухаммет Унлу (Турция) — победа в третьем раунде
1/2 финала Евгений Кармильчик (Беларусь) — Василий Егоров (Россия) — 0:5
Весовая категория до 52 кг
1/16 финала Сергей Лобан (Беларусь) — Тамир Галанов (Россия) — 0:5
Весовая категория до 56 кг
1/8 финала Дмитрий Асанов (Беларусь) — Питер МакГрейл (Англия) — 2:3
Весовая категория до 60 кг
1/8 финала Вазген Сафарьянц (Беларусь) — Павло Ищенко (Украина) — 2:3
Весовая категория до 64 кг
1/8 финала Максим Вислоух (Беларусь) — Ричард Ковач (Венгрия) — 0:5
Весовая категория до 69 кг
1/16 финала Павел Костромин (Беларусь) — Онур Сипал (Турция) — 3:2
1/8 финала Павел Костромин (Беларусь) — Василий Белоус (Молдова) — поражение в первом раунде
Весовая категория до 75 кг
1/16 финала Виталий Бондаренко (Беларусь) — Альяз Венко (Словения) — 5:0
1/8 финала Виталий Бондаренко (Беларусь) — Андрей Чемез (Словакия) — 0:5
Весовая категория до 81 кг
1/8 финала Михаил Долголевец (Беларусь) — Полинейкис Каламарас (Греция) — 5:0
1/4 финала Михаил Долголевец (Беларусь) — Дамир Плантич (Хорватия) — 1:4
Весовая категория до 91 кг
1/16 финала Владислав Смягликов (Беларусь) — Каталин Кристя (Румыния) — 5:0
1/8 финала Владислав Смягликов (Беларусь) — Тадас Тамашаускас (Литва) — 5:0
1/4 финала Владислав Смягликов (Беларусь) — Рой Кверлинг (Голландия) — 0:5
Весовая категория свыше 91 кг
1/16 финала Александр Калеев (Беларусь) — Пётр Руменов-Белберов (Болгария) — поражение в третьем раунде