nfs-shift.ru

 

Чемпионат Европы по дзюдо-2014

Чемпионат Европы по дзюдо-2014

 

Состав сборной Беларуси
Мужчины
60 кг Ариф Багиров, Вае Тутхалян
66 кг Дмитрий Шершан, Вадим Шока
73 кг Алексей Романчик
81 кг Александр Стешенко
90 кг Игорь Жуков
Женщины
52 кг Дарья Скрипник
63 кг Даниэла Казаной
Свыше 78 кг Марина Слуцкая 

Результаты соревнований

Мужчины
Весовая категория до 60 кг
1 Беслан Мудранов (Россия)
2 Амиран Папинашвили (Грузия)
3 Ованес Давтян (Армения) и Ильгар Мушкиев (Азербайджан)
Ариф Багиров (Беларусь) и Вае Тутхалян (Беларусь) проиграли в первом круге
Весовая категория до 66 кг
1 Луи Корвал (Франция)
2 Давид Лярош (Франция)
3 Дмитрий Шершан (Беларусь) и Михаил Пуляев (Россия)
Вадим Шока (Беларусь) проиграл во втором круге
                                  Весовая категория до 73 кг
1 Декс Элмонт (Голландия).
2 Уго Легран (Франция)
3 Рок Драгсич (Словения) и Миклош Унгвари (Венгрия)
Алексей Романчик (Беларусь) проиграл в первом круге
Весовая категория до 81 кг
1 Автандил Црикишвили (Грузия)
2 Луи Пьетри (Франция)
3 Шаболч Крижан (Венгрия) и Свен Мареш (Германия)
5 Александр Стешенко (Беларусь)
                                     Весовая категория до 90 кг
1 Варлам Липартелиани (Грузия)
2 Кирилл Вопросов (Россия)
3 Александр Иддир (Франция) и Крижтиан Тот (Венгрия)
Игорь Жуков (Беларусь) проиграл в первом круге
                                    Весовая категория до 100 кг
1 Лукас Крпалек (Чехия)
2 Эльмар Гашимов (Азербайджан)
3 Адлан Бисултанов (Россия) и Сириль Маре (Франция)
                                  Весовая категория свыше 100 кг
1 Тедди Ринер (Франция)
2 Адам Окруашвили (Грузия)
3 Андре Брейтбарт (Германия) и Мариус Паскевичус (Литва)
Женщины
Весовая категория до 48 кг
1 Ева Черновицки (Венгрия)
2 Амандина Бушар (Венгрия)
3 Марина Черняк (Украина) и Кристина Румянцева (Россия)
Весовая категория до 52 кг
1 Майлинда Келменди (Косово, Сербия)
2 Наталья Кузютина (Россия)
3 Андреа Читу (Румыния) и Гили Коен (Израиль)
Дарья Скрипник (Беларусь) проиграла во втором круге
Весовая категория до 57 кг
1 Атомне Павиа (Франция)
2 Мириам Ропер (Германия)
3 Сабрина Фильцмозер (Австрия) и Тельма Монтейро (Португалия)
Весовая категория до 63 кг
1 Кларисса Агбеньену (Франция)
2 Тина Трстеняк (Словения)
3 Агата Оздоба (Польша) и Анника Ван Эмден (Голландия)
Даниэла Казаной (Беларусь) проиграла в первом круге
Весовая категория до 70 кг
1 Ким Поллинг (Голландия)
2 Лаура Варгас-Кох (Германия)
3 Бернадет Граф (Австрия) и Барбара Матич (Хорватия)
Весовая категория до 78 кг
1 Одри Чумео (Франция)
2 Мархинде Феркерк (Голландия)
3 Абигаль Жу (Венгрия) и Люси Лоэт Каннинг (Франция)
Весовая категория свыше 78 кг  
1 Эмили Андеол (Франция)
2 Лариса Черич (Босния и Герцеговина)
3 Франциска Конитц и Ясмин Кульбс (обе – Германия)
5 Марина Слуцкая (Беларусь)