nfs-shift.ru

Дзюдо на Олимпийских играх-2016

 Состав сборной Беларуси
Мужчины Дмитрий Шершань (66 кг)
Женщины Дарья Скрыпник (52 кг)

Расписание соревнований:

7 августа — категория до 66 кг (мужчины), категория до 52 кг (женщины)

Результаты схваток с участием белорусских спортсменов

Мужчины
Весовая категория до 66 кг
1/16 финала Дмитрий Шершань (Беларусь) — Ришод Собиров (Узбекистан) — 1s1 — 0s1
Женщины
Весовая категория до 52 кг
1/16 финала Дарья Скрыпник (Беларусь) — Mareen Kraeh (Германия) — 1s2 — 11s2

 

Результаты соревнований

Мужчины
Весовая категория до 60 кг
1 Беслан Мудранов (Россия)
2 Елдос Сметов (Казахстан)
3 Наоиса Такато (Япония) и Диорбек Урозбоев (Узбекистан)
Весовая категория до 66 кг
1 Фабио Базиле (Италия)
2 Баул Ан (Южная Корея)
3 Масаси Эбинума (Япония) и Ришод Собиров (Узбекистан)
Дмитрий Шершань (Беларусь) проиграл в 1/16 финала
Весовая категория до 73 кг
1 Сохеи Оно (Япония)
2 Рустам Оруджов (Азербайджан)
3 Дирк Ван Тишельт (Бельгия) и Лаша Шавдатуашвили (Грузия)
Весовая категория до 81 кг
1 Хасан Халмурзаев (Россия)
2 Трэвис Стивенс (США)
3 Таканори Нагасе (Япония) и Сергей Тома (ОАЭ)
Весовая категория до 90 кг
1 Масу Бакер (Япония)
2 Варлам Липартелиани (Грузия)
3 Донхан Гвак (Южная Корея) и Чен Сюнчжао (Китай)
Весовая категория до 100 кг
1 Лукаш Крпалек (Чехия)
2 Эльмар Гаcимов (Азербайджан)
3 Рюносуке Хага (Япония) и Сириль Маре (Франция)
Весовая категория свыше 100 кг
1 Тедди Ринер (Фрацния)
2 Хисаеси Харасава (Япония)
3 Ор Сасссон (Израиль) и Рафаэл Сильва (Бразилия)
Женщины
Весовая категория до 48 кг
1 Паула Парето (Аргентина)
2 Чжеон Бокьон (Южная Корея)
3 Ами Кондо (Япония) и Отгонцецег Галбадрах (Казахстан)
Весовая категория до 52 кг
1 Майлинда Келменди (Косово)
2 Одетта Джуффрида (Италия)
3 Наталья Кузютина (Россия) и Мисато Накамура (Япония)
Дарья Скрыпник (Беларусь) проиграла в 1/16 финала
Весовая категория до 57 кг
1 Рафаэла Силва (Бразилия)
2 Сумия Доржсурен (Монголия)
3 Каори Мацумото (Япония) и Телма Монтейро (Португалия)
Весовая категория до 63 кг
1 Тина Трстеняк (Словения)
2 Кларисса Агбеньену (Франция)
3 Аника Ван Эмден (Голландия) и Ярден Герби (Израиль)
Весовая категория до 70 кг
1 Харука Тасимото (Япония)
2 Юри Алвеар (Колумбия)
3 Лаура Варгас Кох (Германия) и Салли Конвей (Великобритания)
Весовая категория до 78 кг
1 Кайла Харрисон (США)
2 Одри Чумео (Франция)
3 Анамари Веленсек (Словения) и Майра Агуяр (Бразилия)
Весовая категория свыше 78 кг
1 Эмили Андеол (Франция)
2 Идалис Ортис (Куба)
3 Ю Сон (Китай) и Канае Ямабе (Япония)