nfs-shift.ru

Чемпионат мира по дзюдо-2014

Чемпионат мира по дзюдо-2014

Состав сборной Беларуси
Мужчины
60 кг Ариф Багиров
66 кг Дмитрий Шершань, Вае Тутхалян
73 кг Алексей Романчик, Вадим Шока
81 кг Александр Стешенко
Женщины
48 кг Катерина Нахаенко
52 кг Дарья Скрыпник
63 кг Даниэла Казаной

Результаты соревнований

Мужчины
Весовая категория до 60 кг
1 Болдбаатар Ганбат (Монголия)
2 Беслан Мудранов (Россия)
3 Амиран Папинашвили (Грузия) и Наохиса Такато (Япония)
Ариф Багиров (Беларусь) проиграл во втором круге
Весовая категория до 66 кг
1 Масаси Эбинума (Япония)
2 Михаил Пуляев (Россия)
3 Камал Хан-Магомедов (Россия) и Георгий Зантарая (Украина)
Дмитрий Шершань (Беларусь) проиграл в 1/8 финала
Вае Тутхалян (Беларусь) проиграл во втором круге
Весовая категория до 73 кг
1 Рики Накая (Япония)
2 Кук Хьон Хон (КНДР)
3 Муса Могушков (Россия) и Виктор Скворцов (ОАЭ)
Алексей Романчик (Беларусь) проиграл в третьем круге
Вадим Шока (Беларусь) проиграл во втором круге
Весовая категория до 81 кг
1 Автандил Црикишвили (Грузия)
2 Антуан Валуа-Фортье (Канада)
3 Иван Нифонтов (Россия) и Лоик Пьетри (Франция)
Александр Стешенко (Беларусь) проиграл во втором круге
Весовая категория до 90 кг
1 Илиас Илиадис (Греция)
2 Крижтиан Тот (Венгрия)
3 Варлам Липартелиани (Грузия) и Кирилл Вопросов (Россия)
Весовая категория до 100 кг
1 Лукаш Крпалек (Чехия)
2 Хосе Арментерос (Куба)
3 Карл- Рихард Фрей (Германия) и Иван Ремаренко (ОАЭ)
Весовая категория свыше 100 кг
1 Тедди Ринер (Франция)
2 Рю Ситиное (Япония)
3 Ренат Саидов (Россия) и Рафаэл Сильва (Бразилия)
Женщины
Весовая категория до 48 кг
1 Ами Кондо (Япония)
2 Паула Парето (Аргентина)
3 Мария Селия Лаборде (Куба) и Амандин Бушар (Франция)
Катерина Нахаенко (Беларусь) проиграла во втором круге
Весовая категория до 52 кг
1 Майлинда Келменди (Косово)
2 Андреа Читу (Румыния)
3 Наталья Кузютина (Россия) и Эрика Миранда (Бразилия)
Дарья Скрыпник (Беларусь) проиграла в третьем круге
Весовая категория до 57 кг
1 Нае Удака (Япония)
2 Тельма Монтейро (Португалия)
3 Атомне Павиа (Фрацния) и Сане Верхаген (Голландия)
Весовая категория до 63 кг
1 Кларисс Агбеньену (Франция)
2 Ярден Герби (Израиль)
3 Мику Таcиро (Япония) и Тина Трстеняк (Словения)
Даниэла Казаной (Беларусь) проиграла во втором круге
Весовая категория до 70 кг
1 Юри Алвеар (Колумбия)
2 Карен Нун Ира (Япония)
3 Оникс Кортес Алдама (Куба) и Катаржина Клис (Польша)
Весовая категория до 78 кг
1 Майя Агуяр (Бразилия)
2 Одри Чумео (Франция)
3 Кайла Харрисон (США) и Анамари Веленсек (Словения)
Весовая категория свыше 78 кг
1 Идалис Ортиз (Куба)
2 Мария Альтеман (Бразилия)
3 Эмили Андеол (Франция) и Мегуми Тачимото (Япония)