nfs-shift.ru

Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи-2016

 Состав сборной Беларуси
Юниоры
Байдарка-одиночка Андрей Василевич (200 метров), Станислав Дайнеко (500 метров)
Байдарка-двойка Кирилл Смоляник/Маркел Сугак (200, 500 и 1000 метров)
Байдарка-четверка Никита Санько / Владислав Сухоносов / Станислав Дайнеко / Илья Федоренко (500 и 1000 метров)
Каноэ-одиночка Дмитрий Павлов (200 метров), Денис Ващенко (500 метров), Сергей Купцевич (1000 метров)
Каноэ-двойка Александр Гатальский/Григорий Майсюк (500 метров); Григорий Майсюк/Денис Ващенко (1000 метров)
Каноэ-четверка Григорий Майсюк / Сергей Купцевич / Сергей Гирей / Денис Ващенко (500 метров)
Юниорки
Байдарка-одиночка Алина Свита (200 и 500 метров), Карина Бондаренко (1000 метров)
Байдарка-двойка Анастасия Лавренова / Анна Мачульская (500 метров); Лизавета Аношко/Карина Бондаренко (1000 метров)
Байдарка-четверка Анастасия Лавренова / Анна Мачульская / Карина Бондаренко / Елизавета Аношко (500 метров)
Каноэ-одиночка Надежда Макарченко (200 и 500 метров)
Каноэ-двойка Алена Ноздрева / Надежда Макарченко (200 метров)
Молодежь (мужчины)
Байдарка-одиночка Дмитрий Третьяков (200 и 500 метров), Игорь Бойчевский (1000 метров)
Байдарка-двойка Алексей Мисюченко / Кирилл Никитин (500 метров)
Байдарка-четверка Дмитрий Третьяков / Андрей Царикович / Иван Цуранов / Игорь Бойчевский (500 метров), Алексей Мисюченко / Кирилл Никитин / Георгий Аникин / Максим Зайцев (1000 метров)
Каноэ-одиночка Глеб Солодуха (200 метров), Дмитрий Лопата (500 метров), Вадим Алексиевич (1000 метров)
Каноэ-двойка Вадим Алексеевич / Руслан Сазоновец (500 метров); Алексей Махнист / Иван Потапенко (1000 метров)
Каноэ-четверка Глеб Солодуха / Алексей Махнист / Иван Потапенко / Дмитрий Лопата (500 метров)
Молодежь (женщины)
Байдарка-одиночка Александра Гришина (200, 500 и 1000 метров)
Байдарка-двойка Анастасия Бобок / Екатерина Алексеевич (500 метров); Дарья Бойчевская / Владислава Скриганова (1000 метров)
Байдарка-четверка Анастасия Бобок / Дарья Бойчевская / Екатерина Алексеевич / Владислав Скриганова (500 метров)
Каноэ-одиночка Камилла Бобр (200 метров), Ольга Климова (500 метров)
Каноэ-двойка Камилла Бобр / Дарина Пикулева (200 метров)

Результаты белорусских спортсменов

Юниоры
Байдарка-одиночка, 200 метров 6. Андрей Василевич 36,696
Байдарка-одиночка, 500 метров 1. Станислав Дайнеко 01:45.668
Каноэ-одиночка, 200 метров 13. Дмитрий Павлов 43,709
Каноэ-одиночка, 500 метров 6. Денис Ващенко 02:11.808
Каноэ-одиночка, 1000 метров 6. Сергей Купцевич 04:02.996
Байдарка-двойка, 200 метров 6. Кирилл Смоляник / Маркел Сугак 32,621
Байдарка-двойка, 500 метров 3. Кирилл Смоляник/Маркел Сугак 01:37.068
Байдарка-двойка, 1000 метров 18. Кирилл Смоляник / Маркел Сугак 04:06.340
Каноэ-двойка, 500 метров 8. Александр Гатальский/Григорий Майсюк 01:49.076
Каноэ-двойка, 1000 метров 1. Григорий Майсюк/Денис Ващенко 03:36.296
Байдара-четверка, 500 метров 2. Никита Санько / Владислав Сухоносов / Станислав Дайнеко / Илья Федоренко 01:25.456
Байдарка-четверка, 1000 метров 1. Никита Санько / Владислав Сухоносов / Станислав Дайнеко / Илья Федоренко 03:02.340
Каноэ-четверка, 500 метров 5. Григорий Майсюк /  Сергей Купцевич / Сергей Гирей / Денис Ващенко 01:43.776
Юниорки
Байдарка-одиночка, 200 метров 6. Алина Свита 43,258
Байдарка-одиночка, 500 метров 9. Алина Свита 02:09.204
Байдарка-одиночка, 1000 метров 4. Карина Бондаренко 04:02.788
Каноэ-одиночка, 200 метров 2. Надежда Макарченко 48,418
Каноэ-одиночка, 500 метров 1. Надежда Макарченко 02:32.996
Байдарка-двойка, 500 метров 4. Анастасия Лавренова / Анна Мачульская 01:47.672
Байдарка-двойка, 1000 метров 2. Лизавета Аношко/Карина Бондаренко 03:45.840
Каноэ-двойка, 200 метров 2. Алена Ноздрева / Надежда Макарченко 44,603
Байдарка-четверка, 500 метров 2. Анастасия Лавренова / Анна Мачульская / Карина Бондаренко / Елизавета Аношко 01:38.824
Молодежь (мужчины)
Байдарка-одиночка, 200 метров 3. Дмитрий Третьяков 34,053
Байдарка-одиночка, 500 метров 18. Дмитрий Третьяков 01:47.744
Байдарка-одиночка, 1000 метров 1. Игорь Бойчевский 03:33.644
Каноэ-одиночка, 200 метров 8. Глеб Солодуха 38,544
Каноэ-одиночка, 500 метров 10. Дмитрий Лопата 01:51.164
Каноэ-одиночка, 1000 метров 7. Вадим Алексиевич 04:04.164
Байдарка-двойка, 500 метров 1. Алексей Мисюченко / Кирилл Никитин 01:31.188
Каноэ-двойка, 500 метров 1. Вадим Алексеевич / Руслан Сазоновец 01:44.900
Каноэ-двойка, 1000 метров 8. Алексей Махнист / Иван Потапенко 03:41.244
Байдарка-четверка, 500 метров 6. Дмитрий Третьяков / Андрей Царикович / Иван Цуранов / Игорь Бойчевский 01:22.776
Байдарка-четверка, 1000 метров 3. Алексей Мисюченко / Кирилл Никитин / Георгий Аникин / Максим Зайцев 02:51.112
Каноэ-четверка, 500 метров 6. Глеб Солодуха / Алексей Махнист / Иван Потапенко / Дмитрий Лопата 01:34.976
Молодежь (женщины)
Байдарка-одиночка, 200 метров 5. Александра Гришина 40,194
Байдарка-одиночка, 500 метров 3. Александра Гришина 01:55.940
Байдарка-одиночка, 1000 метров 1. Александра Гришина 03:57.184
Каноэ-одиночка, 200 метров 1. Камилла Бобр 46,238
Каноэ-одиночка, 500 метров 1. Ольга Климова 02:19.656
Байдарка-двойка, 500 метров 8. Анастасия Бобок / Екатерина Алексеевич 01:52.040
Байдарка-двойка, 1000 метров 7. Дарья Бойчевская / Владислава Скриганова 03:50.964
Каноэ-двойка, 200 метров 1. Камилла Бобр / Дарина Пикулева 42,686
Байдарка-четверка, 500 метров 5. Анастасия Бобок / Екатерина Алексеевич / Дарья Бойчевская / Владислава Скриганова 01:42.720