nfs-shift.ru

Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи-2016

 Состав сборной Беларуси
Юниоры
Байдарка-одиночка Андрей Василевич (200 метров), Максим Клок (1000 метров)
Байдарка-двойка Кирилл Смоляник/Маркел Сугак (200 метров), Никита Санько / Владислав Сухоносов (1000 метров)
Байдарка-четверка Никита Санько / Владислав Сухоносов / Станислав Дайнеко / Илья Федоренко (1000 метров)
Каноэ-одиночка Григорий Майсюк (200 метров), Сергей Купцевич (1000 метров)
Каноэ-двойка Григорий Майсюк/Денис Ващенко (1000 метров)
Каноэ-четверка Григорий Майсюк / Сергей Купцевич / Сергей Гирей / Денис Ващенко (500 метров)
Юниорки
Байдарка-одиночка Алина Свита (200 и 500 метров)
Байдарка-двойка Анастасия Лавренова / Лизавета Аношко (500 метров)
Байдарка-четверка Анастасия Лавренова / Анна Мачульская / Карина Бондаренко / Елизавета Аношко (500 метров)
Каноэ-одиночка Надежда Макарченко (200 метров), Алена Ноздрева (500 метров)
Каноэ-двойка Алена Ноздрева / Надежда Макарченко (200 и 500 метров)
Молодежь (мужчины)
Байдарка-одиночка Дмитрий Третьяков (200 метров), Игорь Бойчевский (1000 метров)
Байдарка-двойка Алексей Мисюченко / Дмитрий Третьяков (200 метров), Иван Цуранов / Андрей Царикович (1000 метров)
Байдарка-четверка Алексей Мисюченко / Кирилл Никитин / Георгий Аникин / Максим Зайцев (1000 метров)
Каноэ-одиночка Глеб Солодуха (200 метров)
Каноэ-двойка Алексей Махнист / Иван Потапенко (1000 метров)
Каноэ-четверка Глеб Солодуха / Руслан Сазоновец / Вадим Алексиевич / Дмитрий Лопата (500 метров)
Молодежь (женщины)
Байдарка-одиночка Александра Гришина (200 и 500 метров)
Байдарка-двойка Анастасия Бобок / Екатерина Алексеевич (500 метров)
Байдарка-четверка Анастасия Бобок / Дарья Бойчевская / Екатерина Алексеевич / Владислав Скриганова (500 метров)
Каноэ-одиночка Камилла Бобр (200 метров), Ольга Климова (500 метров)
Каноэ-двойка Камилла Бобр / Дарина Пикулева (200 метров), Снежана Бобр / Ольга Климова (500 метров)

 

Результаты белорусских спортсменов

Юниоры
Байдарка-одиночка, 200 метров 10. Андрей Василевич 37,935
Байдарка-одиночка, 1000 метров 9. Максим Клок 03:52.657
Каноэ-одиночка, 200 метров 10. Григорий Майсюк 43,904
Каноэ-одиночка, 1000 метров 7-ой в полуфинале. Сергей Купцевич 04:16.114
Байдарка-двойка, 200 метров 8-ое место в полуфинале. Кирилл Смоляник / Маркел Сугак 37,963
Байдарка-двойка, 1000 метров 2. Никита Санько / Владислав Сухоносов 03:20.690
Каноэ-двойка, 1000 метров 2. Григорий Майсюк/Денис Ващенко 03:44.774
Байдарка-четверка, 1000 метров 1. Никита Санько / Владислав Сухоносов / Станислав Дайнеко / Илья Федоренко 03:04.865
Каноэ-четверка, 500 метров 4. Григорий Майсюк /  Сергей Купцевич / Сергей Гирей / Денис Ващенко 01:41.101
Юниорки
Байдарка-одиночка, 200 метров 12. Алина Свита 44,790
Байдарка-одиночка, 500 метров 8. Алина Свита 02:03.303
Каноэ-одиночка, 200 метров 1. Надежда Макарченко 49,374
Каноэ-одиночка, 500 метров 1. Алена Ноздрева 02:16.891
Байдарка-двойка, 500 метров 9. Анастасия Лавренова / Лизавета Аношко 01:55.180
Каноэ-двойка, 200 метров 1. Алена Ноздрева / Надежда Макарченко 45,238
Каноэ-двойка, 500 метров 1. Алена Ноздрева / Надежда Макарченко 02:05.553
Байдарка-четверка, 500 метров 4. Анастасия Лавренова / Анна Мачульская / Карина Бондаренко / Елизавета Аношко 01:41.431
Молодежь (мужчины)
Байдарка-одиночка, 200 метров 6. Дмитрий Третьяков 36,393
Байдарка-одиночка, 1000 метров 2. Игорь Бойчевский 03:35.731
Каноэ-одиночка, 200 метров 13. Глеб Солодуха 41,839
Байдарка-двойка, 200 метров 4. Алексей Мисюченко / Дмитрий Третьяков 32,734
Байдарка-двойка, 1000 метров 11. Иван Цуранов / Андрей Царикович 03:21.626
Каноэ-двойка, 1000 метров 10. Алексей Махнист / Иван Потапенко 03:43.225
Байдарка-четверка, 1000 метров 1. Алексей Мисюченко / Кирилл Никитин / Георгий Аникин / Максим Зайцев 02:57.278
Каноэ-четверка, 500 метров 4. Глеб Солодуха / Руслан Сазоновец / Вадим Алексиевич / Дмитрий Лопата 01:37.769
Молодежь (женщины)
Байдарка-одиночка, 200 метров 10. Александра Гришина 41,975
Байдарка-одиночка, 500 метров 3. Александра Гришина 01:53.565
Каноэ-одиночка, 200 метров 2. Камилла Бобр 49,309
Каноэ-одиночка, 500 метров 2. Ольга Климова 02:18.013
Байдарка-двойка, 500 метров 8. Анастасия Бобок / Екатерина Алексеевич 01:51.892
Каноэ-двойка, 200 метров 1. Камилла Бобр / Дарина Пикулева 45,738
Каноэ-двойка, 500 метров 3. Снежана Бобр / Ольга Климова 02:02.246
Байдарка-четверка, 500 метров 7. Анастасия Бобок / Екатерина Алексеевич / Дарья Бойчевская / Владислава Скриганова 01:39.046