nfs-shift.ru

Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ-2013

Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ-2013

(14-16 июня)

Состав сборной Беларуси

Мужчины
Каноэ-одиночка, 200 метров, 500 метров Денис Гаража
Каноэ-одиночка, 1000 метров Александр Жуковский
Каноэ-двойка, 500 метров Дмитрий Рябченко/Александр Войчецки
Каноэ-двойка, 1000 метров Андрей Богданович/Александр Богданович
Каноэ-четверка, 1000 метров Дмитрий Рябченко/Денис Гаража/Дмитрий Войтишкин/Александр Войчецки
Байдарка-одиночка, 500 метров Павел Медведев
Байдарка-двойка, 200 метров, 500 метров Роман Петрушенко/Вадим Махнев
Байдарка-одиночка, 1000 метров, 5000 метров Олег Юреня
Байдарка-двойка, 1000 метров Денис Жиголдо/Виталий Белько
Женщины
Байдарка-одиночка, 500 метров Ольга Худенко
Байдарка-двойка, 500 метров Александра Гришина/Маргарита Тишкевич
Байдарка-четверка, 500 метров Александра Гришина/Ольга Худенко/Маргарита Тишкевич/Надежда Попок
Каноэ-одиночка, 200 метров Мария Лебедева

Результаты третьего дня

Результаты второго дня

Результаты первого дня

Результаты соревнований

Мужчины
Байдарка-одиночка, 200 метров
1 Петтер Эстрем (Швеция) 35,217
2 Марко Драгосавлевич (Сербия) 35,537
3 Том Либшер (Германия) 35,742
Байдарка-двойка, 200 метров
1 Юрий Постригай / Александр Дьяченко (Россия) 31,994
2 Рональд Раухе / Йонас Эмс (Германия) 32,564
3 Себастьен Жуве / Максим Беамон (Франция) 32,654
Каноэ-одиночка, 200 метров
1 Евгений Шуклин (Литва) 41,676
2 Валентин Демьяненко (Азербайджан) 41,726
3 Андрей Крайтор (Россия) 42,136
Каноэ-двойка, 200 метров
1 Александр Коваленко / Николай Липкин (Россия) 37,364
2 Дмитрий Рябченко / Александр Войчецки (Беларусь) 37,784
3 Роберт Нук / Штефан Хольц (Германия) 38,219
Байдарка-одиночка, 500 метров
1 Рене Хольтен Поульсен (Дания) 1.41,506
2 Миклош Дудаш (Венгрия)  1.42,496
3 Макс Хофф (Германия)  1.42,696
Байдарка-двойка, 500 метров
1 Макс Рендшмидт / Маркус Гросс (Германия) 1.32,389
2 Симо Болтич (Сербия) 1.33,089
3 Павел Шандрах / Мариуш Куявский (Польша) 1.33,144
Каноэ-одиночка, 500 метров
1 Мартин Фукса (Чехия) 1.51,693
2  Денис Гаража (Беларусь) 1.51,763
3  Марцин Гржибовский (Польша) 1.52,693
   Каноэ-двойка, 500 метров
1 Алексей Коровашков / Иван Штыль (Россия) 1.42,206
2 Ливиу Думитреску / Виктор Михалачи (Румыния) 1.44,771
3 Томаш Качор / Винсент Сломинский (Польша) 1.45,426
Байдарка-одиночка, 1000 метров
 1 Рене Хольтен Поульсен (Дания) 3.27,225
 2 Макс Хофф (Германия) 3.28,435
 3 Йозеф Досталь (Чехия) 3.28,910
Байдарка-двойка, 1000 метров
1 Макс Рендшмидт / Маркус Гросс (Германия) 3.10,337
2 Илья Медведев / Антон Ряхов (Россия) 3.10,512
3 Даниэл Гавел / Ян Штерба (Чехия) 3.11,687
Байдарка-четверка, 1000 метров
1 Чехия 2.55,806
2 Португалия 2.56,856
3 Венгрия 2.57,711
Каноэ-одиночка, 1000 метров
1 Мартин Фукса (Чехия) 3.52,046
2 Матье Губель (Франция) 3.53,741
3 Марцин Гржибовский (Польша) 3.54,421
Каноэ-двойка, 1000 метров
1 Алексей Коровашков / Илья Первухин (Россия) 3.33,548
2 Хенрик Васбани / Роберт Мике (Венгрия) 3.33,898
3 Ливиу Думитреску / Виктор Михалачи (Румыния) 3.36,453
Каноэ-четверка. 1000 метров
1 Беларусь 3.23,773
2 Румыния 3.24,498
3 Украина 3.24,628
Байдарка-одиночка, 5000 метров
1 Макс Хофф (Германия) 19.52,304
2 Фернандо Пимента (Португалия) 19.57,982
3 Рене Хольтен Поульсен (Дания) 20.05,102
Каноэ-одиночка, 5000 метров
1 Себастьян Брендель (Германия) 22.57,583
2 Марцин Гржибовский (Польша) 23.07,102
3 Флорин Команичи (Румыния) 23.16,729
Женщины
Байдарка-одиночка, 200 метров
1 Марта Вальцикевич (Польша) 42,549
2 Тереза Портела (Испания) 42,594
3 Наташа Янич (Венгрия) 42,809
 Байдарка-двойка, 200 метров
1 Каталин Ковач / Наташа Янич (Венгрия) 39,363
2 Каролина Найя / Бета Миколайчик (Польша) 39,418
3 Роксана Борга / Юлиана Таран (Румыния) 39,543
Каноэ-одиночка, 200 метров
1 Мария Казакова (Россия) 51,709
2 Станиля Стаменова (Болгария) 51,814
3 Кинчо Такач (Венгрия) 52,469
Байдарка-одиночка, 500 метров
1 Далма Бенедек (Сербия) 1.52,758
2 Данута Козак (Венгрия) 1.53,133
3 Катрин Августин (Германия) 1.53,698
Байдарка-двойка, 500 метров
1 Каролина Найя / Бета Миколайчик (Польша) 1.44,674
2 Франциска Вебер / Тина Дитце (Германия) 1.45,484
3 Каталин Ковач / Наташа Янич (Венгрия) 1.45,849
Байдарка-четверка, 500 метров
1 Венгрия 1.31,114
2 Германия 1.32,509
3 Беларусь 1.32,524
Каноэ-двойка, 500 метров
1 Жанетт Лакатош / Кинчи Такач (Венгрия) 2.09,316
2 Наталья Марасанова / Анастасия Ганина (Россия) 2.10,581
3 Наталья Жилюк / Дарья Мотова (Украина)  2.23,281
Байдарка-одиночка, 1000 метров
1 Далма Бенедек (Сербия) 3.54,225
2 Генриэтта Хансен (Дания) 3.57,680
3 Эрика Медвецки (Венгрия) 3.58,305
Байдарка-двойка, 1000 метров
1  Каролина Найя / Бэта Миколайчик (Польша) 3.36,410
2  Каролин Леонхардт / Конни Вассмут (Германия) 3.37,245
3 Ирина Лаурич / Бьянка Плеска (Румыния) 3.38,835
Байдарка-одиночка, 5000 метров
1  Рената Чай (Венгрия) 22.49,691
2 Луиза Соуэрс (Великобритания) 22.53,630
3 Ева Барриос (Испания) 23.07,192