nfs-shift.ru

Чемпионат мира по лыжным гонкам-2015

Чемпионат мира по лыжным гонкам-2015

Состав сборной Беларуси
Мужчины
Индивидуальный спринт (К) Александр Воронов, Михаил Семенов
Скиатлон Михаил Семенов, Сергей Долидович, Юрий Астапенко
Командный спринт (С) Михаил Семенов, Сергей Долидович
15 км (С) Михаил Семенов, Сергей Долидович, Юрий Астапенко, Александр Воронов
Эстафета Михаил Семенов, Александр Воронов, Сергей Долидович, Юрий Астапенко
Женщины
Индивидуальный спринт (К) Инна Луконина
Скиатлон Инна Луконина
Командный спринт (С) Инна Луконина, Екатерина Рудакова
10 км (С) Инна Луконина, Екатерина Рудакова
30 км (К) Юлия Тихонова

Результаты соревнований

Мужчины
Индивидуальный спринт классическим стилем
1 Петтер Нортуг (Норвегия)
2 Алекс Харви (Канада)
3 Ола Виген Хаттестад (Норвегия)
50 Александр Воронов (Беларусь)
55 Михаил Семенов (Беларусь)
Скиатлон
1 Максим Вылегжанин (Россия) 1:16.25,9
2 Дарио Колонья (Швейцария) +0,4
3 Алекс Харви (Канада) +1,6
18 Михаил Семенов (Беларусь) +2.11,6
36 Юрий Астапенко (Беларусь) +4.32,7
Сергей Долидович (Беларусь) не финишировал
Командный спринт (С)
1 Норвегия (Финн Хааген Крог, Петтер Нортуг) 15.32,89
2 Россия (Алексей Петухов, Никита Крюков) +5,64
3 Италия (Дитмар Неклер, Федерико Пеллегрино) +5,73
11 Беларусь (Сергей Долидович, Михаил Семенов)
15 км (С)
1 Йохан Олссон (Швеция) 35.01,6
2 Морис Монифика (Франция) +17,8
3 Андерс Глоерсен (Норвегия) +19,2
12 Михаил Семенов (Беларусь) +1:10.7
19 Сергей Долидович (Беларусь) +1:41.3
37 Юрий Астапенко (Беларусь) +2:41.0
68 Александр Воронов (Беларусь) +5:03.7
50 км (К). Масс-старт
1 Петтер Нортуг (Норвегия) 2:26.02,1
2 Лукаш Бауэр (Чехия) +1,7
3 Йохан Олссон (Швеция) +2,0
Эстафета
1 Норвегия 1:34.18,5
2 Швеция +0,6
3 Франция +8,9
14 Беларусь (Михаил Семенов, Александр Воронов, Сергей Долидович, Юрий Астапенко) отставание более чем на круг
Женщины
Индивидуальный спринт (К)
1 Марит Бьорген (Норвегия)
2 Стина Нильссон (Швеция)
3 Майкен Касперсен Фалла (Норвегия)
53 Инна Луконина (Беларусь)
Скиатлон
1 Тереза Йохауг (Норвегия) 40.57,6
2 Астрид Якобсен (Норвегия) +5,7
3 Шарлотта Калла (Швеция) +6,0
48 Инна Луконина (Беларусь) +7:32.0)
Командный спринт (С)
1 Норвегия (Ингвильд Остберг, Майкен Касперсен Фалла) 14.29,57
2 Швеция (Ида Ингемарсдоттер, Стина Нильссон) +8,17
3 Польша (Юстина Ковальчик, Сильвия Ясковец) +8,48
15 Беларусь (Инна Луконина, Екатерина Рудакова)
10 км (С)
1 Шарлотта Калла (Швеция) 25.08,8
2 Джессика Диггинс (США) +41,0
3 Кэйтлин Грегг (США) +46,9
39 Инна Луконина (Беларусь) +3.20,2
50 Екатерина Рудакова (Беларусь) +3.59,9
Эстафета
1 Норвегия 49.04,7
2 Швеция +29,2
3 Финляндия +30,8
30 км (К). Масс-старт
1 Тереза Йохауг (Норвегия) 1:24.47,0
2 Марит Бьорген (Норвегия) +52,3
3 Шарлотта Калла (Швеция) + 1.31,6
40 Юлия Тихонова (Беларусь) +13:46.4