nfs-shift.ru

Сборная Беларуси на Олимпийских играх-2016

Сборная Беларуси на Олимпийских играх-2016

1. Академическая гребля

Женщины
Одиночка Екатерина Карстен
Двойка парная Юлия Бичик/Татьяна Кухта
Двойка без рулевой Елена Фурман/Инна Никулина
Мужчины
Одиночка Станислав Щербаченя
Четверка без рулевого Вадим Лялин, Денис Мигаль, Игорь Пашевич, Николай Шарлап

Академическая гребля на ОИ-2016

2. Баскетбол

Ольга Зюзькова
Анастасия Веремеенко
Александра Тарасова
Елена Левченко
Татьяна Лихтарович
Мария Филончик
Мария Попова
Юлия Рытикова
Екатерина Снытина
Татьяна Троина
Наталья Трофимова
Линдсей Хардинг

Баскетбол на ОИ-2016

3. Бокс

56 кг Дмитрий Асанов
69 кг Павел Костромин
81 кг Михаил Долголевец

Бокс на ОИ-2016

4. Борьба вольная

Мужчины
57 кг Ассадула Лачинов
86 кг Омаргаджи Магомедов
125 кг Ибрагим Саидов
Женщины
63 кг Мария Мамошук
75 кг Василиса Марзалюк

Борьба вольная на ОИ-2016

5. Борьба греко-римская

59 кг Сослан Дауров
85 кг Джавид Гамзатов
98 кг Тимофей Дейниченко

Борьба греко-римская на ОИ-2016

6. Велоспорт

Велоспорт на шоссе
Мужчины Константин Сивцов, Василий Кириенко
Женщины Елена Омелюсик
Велоспорт на треке
Омниум Татьяна Шаракова

Велоспорт на ОИ-2016

7. Гимнастика спортивная

Мужчины Андрей Лиховицкий
Женщины Кейли Рэй Диксон

Гимнастика спортивная на ОИ-2016

8. Гимнастика художественная

Личные соревнования Мелитина Станюта, Екатерина Галкина
Группы Анна Дуденкова, Мария Кадобина, Валерия Пищелина, Арина Цицилина, Мария Котяк

Гимнастика художественная на ОИ-2016

9. Гребля на байдарках и каноэ

Марина Литвинчук, Надежда Лепешко, Маргарита Махнева, Ольга Худенко

Гребля на байдарках и каноэ на ОИ-2016

10. Дзюдо

Мужчины Дмитрий Шершань (66 кг)
Женщины Дарья Скрыпник (52 кг)

Дзюдо на ОИ-2016

11. Легкая атлетика

Мужчины
Высота Дмитрий Набоков, Андрей Чурило
Тройной Дмитрий Плотницкий, Артем Бондаренко, Максим Нестеренко
Длина Константин Боричевский
Молот Иван Тихон, Павел Борейша, Сергей Коломоец
Ходьба Александр Ляхович (20 км), Денис Симанович (20 км), Иван Троцкий (50 км)
Марафон Владислав Прямов, Степан Роговцев
Женщины
800 метров Марина Арзамасова, Юлия Король
100 метров с барьерами Алина Талай, Екатерина Поплавская
400 метров с барьерами Екатерина Беланович
3000 метров с препятствиями Анастасия Пузакова, Светлана Куделич
Марафон Марина Доманцевич, Ольга Мазуренок, Анастасия Иванова
Ходьба Анастасия Яцевич
Ядро Елена Абрамчук,  Алена Дубицкая, Юлия Леонтюк
Копье Татьяна Корж, Татьяна Холодович
Молот Елена Соболева, Анна Малыщик
Длина Ольга Сударева
Тройной Наталья Вяткина, Ирина Васьковская
Шест Ирина Яколцевич

Легкая атлетика на ОИ-2016

12. Парусный спорт

Мужчины Никита Циркун
Женщины Татьяна Дроздовская

Парусный спорт на ОИ-2016

13. Плавание

 Состав сборной Беларуси
Женщины
Александра Герасименя 50 и 100 метров, вольный стиль
Юлия Хитрая 50 метров, вольный стиль
Мужчины
Евгений Цуркин 100 метров, вольный стиль, 100 метров, баттерфляй
Виктор Стаселович 100 метров, спина
Никита Цмыг 100 и 200 метров, спина
Павел Санкович 100 метров, баттерфляй

Плавание на ОИ-2016

14. Синхронное плавание

Дуэт Вероника Есипович, Ирина Лимановская

Синхронное плавание на ОИ-2016

15. Прыжки в воду

Вышка Вадим Каптур, Евгений Королев

Прыжки в воду на ОИ-2016

16. Прыжки на батуте

Мужчины Владислав Гончаров
Женщины Анна Горченок, Татьяна Петреня

Прыжки на батуте на ОИ-2016

17. Современное пятиборье

Анастасия Прокопенко

Современное пятиборье на ОИ-2016

18. Стрельба пулевая

Мужчины Виталий Бубнович, Илья Чергейко, Юрий Щербацевич
Женщины Виктория Чайка

Стрельба пулевая на ОИ-2016

19. Стрельба из лука

Антон Прилепов

Стрельба из лука на ОИ-2016

20. Теннис

Парный разряд Максим Мирный, Александр Бурый

Теннис на ОИ-2016

21. Теннис настольный

Мужчины Владимир Самсонов
Женщины Виктория Павлович, Александра Привалова

Теннис настольный на ОИ-2016

22. Тяжелая атлетика

Мужчины
Весовая категория до 85 кг Петр Асаенок, Павел Ходасевич
Весовая категория до 94 кг Вадим Стрельцов, Александр Берсанов
Весовая категория свыше 105 кг Алексей Мжачик
Женщины
Весовая категория до 69 кг Дарья Почобут, Анастасия Михаленко
Весовая категория до 75 кг Дарья Наумова

Тяжелая атлетика на ОИ-2016

23. Фехтование

Сабля Александр Буйкевич

Фехтование на ОИ-2016

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика