nfs-shift.ru

Чемпионат Европы по плаванию-2016

Состав сборной Беларуси
Мужчины
Спина Виктор Стоселович
Баттерфляй Евгений Цуркин
Вольный стиль Виктор Стоселович
Женщины
Баттерфляй Светлана Хохлова
Брасс Алина Змушко
Вольный стиль Юлия Хитрая
Спина Светлана Хохлова

Результаты соревнований

Мужчины
Вольный стиль, 50 метров
1 Флоран Манаду (Франция) 21,73
2 Андрей Говоров (Украина) 21,79
3 Бенжамин Проуд (Великобритания) 21,85
49 Виктор Стоселович (Беларусь) 23,40
Вольный стиль, 100 метров
1 Лука Дотто (Италия) 48,25
2 Себастьян Вершурен (Голландия) 48,32
3 Клеман Миньон (Франция) 48,36
Вольный стиль, 200 метров
1 Себастьян Вершурен (Голландия) 1.46,02
2 Велимир Штепанович (Сербия) 1.46,26
3 Джеймс Гай (Великобритания) 1.46,42
Вольный стиль, 400 метров
1 Габриэле Детти (Италия) 3.44,01
2 Хенрик Кристиансен (Дания) 3.46,49
3 Петер Бернек (Венгрия) 3.46,81
Вольный стиль, 800 метров
1 Грегорио Палтриньери (Италия) 7.42,33
2 Габриэле Детти (Италия) 7.43,52
3 Михаил Романчук (Украина) 7.47,99
Вольный стиль, 1500 метров
1 Грегорио Палтриньери (Италия) 14.34,04
2 Габриэле Детти (Италия) 14.48,75
3 Михаил Романчук (Украина) 14.50,33
Вольный стиль. 4х100 м.
1 Франция 3.13,48
2 Италия 3.14,29
3 Бельгия 3.14,30
Вольный стиль. 4х200 м.
1 Голландия 7.07,82
2 Бельгия 7.08,28
3 Италия 7.08,30
Баттерфляй, 50 метров
1 Андрей Говоров (Украина) 22,92
2 Ласло Чех (Венгрия) 23,31
3 Бенжамин Проуд (Великобритания) 23,34
5 Евгений Цуркин (Беларусь) 23,67
Баттерфляй, 100 метров
1 Ласло Чех (Венгрия) 50,86
2 Конрад Черняк (Польша) 51,22
3 Мехди Метела (Франция) 51,70
Баттерфляй, 200 метров
1 Ласло Чех (Венгрия) 1.52,91
2 Виктор Бромер (Дания) 1.55,35
3 Тамаш Кендереши (Венгрия) 1.55,39
Брасс, 50 метров
1 Адам Пити (Великобритания) 26,66
2 Петер Джон Стивенс (Словения) 27,09
3 Росс Мардоч (Великобритания) 27,31
Брасс, 100 метров
1 Адам Пити (Великобритания) 58,36
2 Росс Мардоч (Великобритания) 59,73
3 Гидриус Титенис (Литва) 1.00,10
Брасс, 200 метров
1 Росс Мардоч (Великобритания) 2.08,33
2 Марко Кох (Германия) 2.08,40
3 Лука Пиццини (Италия) 2.10,39
Спина, 50 метров
1 Камиль Лакур (Франция) 24,77
2 Ричард Бохус (Венгрия) 24,82
3 Григорий Тарасевич (Россия) 24,86
9 Виктор Стоселович (Беларусь) 25,25
Спина, 100 метров
1 Камиль Лакур (Франция) 53,79
2 Григорий Тарасевич (Россия) 53,89
3 Симоне Саббиони (Италия)  и Апостолос Христу (Греция) 54,19
21 Виктор Стоселович (Беларусь) 55,40
Спина, 200 метров
1 Радослав Кавецкий (Польша) 1.55,98
2 Яков Тумаркин (Израиль) 1.56,97
3 Данас Рапсис (Литва) 1.57,22
Комплекс, 200 метров
1 Андреас Вазайос (Греция) 1.58,18
2 Гал Нево (Израиль) 1.59,69
3 Алексис Сантош (Португалия) 1.59,76
Комплекс, 400 метров
1 Давид Веражто (Венгрия) 4.13,15
2 Ричард Надь (Словакия) 4.14,16
3 Федерико Туррини (Италия) 4.14,74
Комбинированная эстафета 4х100 м.
1 Великобритания 3.32,15
2 Франция 3.33,89
3 Венгрия 3.34,12
Женщины
Вольный стиль, 50 метров
1 Раноми Кромовидьо (Голландия) 24,07
2 Франческа Холсолл (Великобритания) 24,44
3 Жанетт Оттесен (Дания) 24,61
7 Юлия Хитрая (Беларусь) 25,12
Вольный стиль, 100 метров
1 Сара Сьострем (Швеция) 52,82
2 Раноми Кромовидьо (Голландия) 53,24
3 Фемке Хемскерк (Голландия) 53,72
32 Юлия Хитрая (Беларусь) 55,90
Вольный стиль, 200 метров
1 Федерика Пеллегрини (Италия) 1.55,93
2 Фемке Хемскерк (Голландия) 1.55,97
3 Шарлотта Бонне (Франция) 1.56,51
Вольный стиль, 400 метров
1 Богларка Капаш (Венгрия) 4.03,47
2 Язмин Карлин (Великобритания) 4.04,85
3 Мирея Бельмонте Гарсиа (Испания) 4.06,89
Вольный стиль, 800 метров
1 Богларка Капаш (Венгрия) 8.21,40
2 Язмин Карлин (Великобритания) 8.23,52
3 Тяша Одер (Словения) 8.25,68
Вольный стиль, 1500 метров
1 Богларка Капаш (Венгрия) 15.50,22
2 Мирея Бельмонте Гарсиа (Испания) 16.00,20
3 Мария Вилас Видаль (Испания) 16.01,25
Вольный стиль. 4х100 м
1 Голландия 3.33,80
2 Италия 3.37,68
3 Швеция 3.37,84
Вольный стиль. 4х200 м
1 Венгрия 7.51,63
2 Испания 7.53,38
3 Голландия 7.53,63
Брасс, 50 метров
1 Дженни Йоханссон (Швеция) 30,81
2 Храфнхильду Лютерсдоттир (Исландия) 30,91
3 Дженна Лаукканен (Финляндия) 30,95
22 Алина Змушко (Беларусь) 32,34
Брасс, 100 метров
1 Рута Мейлютите (Литва) 1.06,17
2 Храфнхильду Лютерсдоттир (Исландия) 1.06,45
3 Хлоя Таттон (Великобритания) 1.07,50
39 Алина Змушко (Беларусь) 1.11,13
Брасс, 200 метров
1 Рикке Меллер Педерсен (Дания) 2.21,69
2 Джессика Валл Монтеро (Испания) 2.22,56
3 Храфнхильду Лютерсдоттир (Исландия) 2.22,96
Спина, 50 метров
1 Франческа Холсолл (Великобритания) 27,57
2 Мие Нильсен (Дания) 27,77
3 Джорджия Дэвис (Великобритания) 27,87
21 Светлана Хохлова (Беларусь) 29,35
Спина, 100 метров
1 Мие Нильсен (Дания) 58,73
2 Катинка Хошу (Венгрия) 58,94
3 Кэтлин Доусон (Великобритания) 59,68
Спина, 200 метров
1 Катинка Хошу (Венгрия) 2.07,01
2 Дарина Зевина (Украина) 2.07,48
3 Матеа Самарджич (Хорватия) 2.09,24
Баттерфляй, 50 метров
1 Сара Сьострем (Швеция) 24,99
2 Жанетт Оттесен (Дания) 25,44
3 Франческа Холсолл (Великобритания) 25,48
24 Светлана Хохлова (Беларусь) 27,10
Баттерфляй, 100 метров
1 Сара Сьострем (Швеция) 55,89
2 Жанетт Оттесен (Дания) 56,83
3 Илария Бьянчи (Италия) 57,52
Баттерфляй, 200 метров
1 Франциска Хентке (Германия) 2.07,23
2 Лилиана Шилади (Венгрия) 2.07,24
3 Юдит Игнасио Соррибес (Испания) 2.07,52
Комплекс, 200 метров
1 Катинка Хошу (Венгрия) 2.07,30
2 Сиобан-Мария О’Коннор (Великобритания) 2.09,03
3 Ханна Майли (Великобритания) 2.11,84
Комплекс, 400 метров
1 Катинка Хошу (Венгрия) 4.30,90
2 Ханна Майли (Великобритания) 4.35,27
3 Жужана Якабош (Венгрия) 4.38,39
Комбинированная эстафета 4х100 м.
1 Великобритания 3.58,57
2 Италия 4.00,73
3 Финляндия 4.01,49
Смешанная комбинированная эстафета
1 Великобритания 3.44,56
2 Италия 3.45,74
3 Венгрия 3.49,50
Смешанная эстафета. Вольный стиль.  4х100 м.
1 Голландия 3.23,64
2 Италия 3.24,55
3 Франция 3.25,49