nfs-shift.ru

Чемпионат мира по водным видам спорта-2017: плавание

Результаты соревнований

Мужчины
Вольный стиль, 50 метров
1 Кэлеб Дрессел (США) 21,15
2 Бруно Фратуш (Бразилия) 21,27
3 Бенджамин Проуд (Великобритания) 21,43
27 Артем Мачекин (Беларусь) 22,49
41 Евгений Цуркин (Беларусь) 22,80
Вольный стиль, 100 метров
1 Кэлеб Дрессел (США) 47,17
2 Натан Адриан (США) 47,87
3 Мехди Метелла (Фрацния) 47,89
42 Евгений Цуркин (Беларусь) 49,82
Вольный стиль, 200 метров
1 Сунь Ян (Китай) 1.44,39
2 Тоунли Хаас (США) 1.45,04
3 Александр Красных (Россия) 1.45,23
Вольный стиль, 400 метров
1 Сунь Ян (Китай) 3.41,38
2 Мак Ортон (Австралия) 3.43,85
3 Габриэле Детти (Италия) 3.43,93
Вольный стиль, 800 метров
1 Габриэле Детти (Италия) 7.40,77
2 Войцех Войдак (Польша) 7.41,73
3 Грегорио Палтриньери (Италия) 7.42,44
Вольный стиль, 1500 метров
1 Грегорио Палтриньери (Италия) 14.35,85
2 Михаил Романчук (Украина) 14.37,14
3 Мак Хортон (Австралия) 14.47,70
Спина, 50 метров
1 Камиль Лакур (Франция) 24,35
2 Дзуни Кога (Япония) 24,51
3 Мэт Греверс (США) 24,56
7 Павел Санкович (Беларусь) 24,83
25 Виктор Стаселович (Беларусь) 25,55
Спина, 100 метров
1 Сю Цзяю (Китай) 52,44
2 Мэт Греверс (США) 52,48
3 Райан Мерфи (США) 52,59
19 Никита Цмыг (Беларусь) 54,69
Спина, 200 метров
1 Евгений Рылов (Россия) 1.53,61
2 Райан Мёрфи (США) 1.54,21
3 Джекоб Пебли (США) 1.55,06
19 Никита Цмыг (Беларусь) 1.58,72
Брасс, 50 метров
1 Адам Пити (Великобритания) 25,99
2 Жоао Гомеш (Бразилия) 26,52
3 Камерон ван дер Бург (ЮАР) 26,60
8 Илья Шиманович (Беларусь) 27,27
Брасс, 100 метров
1 Адам Пити (Великобритания) 57,47
2 Кевин Кордес (США) 58,79
3 Кирилл Пригода (Россия) 59,05
16 Илья Шиманович (Беларусь) 1.00,01
Брасс, 200 метров
1 Антон Чупков (Россия) 2.06,96
2 Ясуиро Косеки  (Япония) 2.07,29
3 Иппеи Ватанабе (Япония) 2.07,47
24 Илья Шиманович (Беларусь) 2.13,46
Баттерфляй, 50 метров
1 Бенжамин Проуд (Великобритания) 22,75
2 Никлас Сантош (Бразилия) 22,79
3 Андрей Говоров (Украина) 22,84
14 Евгений Цуркин (Беларусь) 23,62
15 Егор Додолев (Беларусь) 23,71
Баттерфляй, 100 метров
1 Кэлеб Дрессел (США) 49,86
2 Кристоф Милак (Венгрия) 50,62
3 Джеймс Гай (Великобритания) и Джозеф Скулинг (Сингапур) 50,83
29 Павел Санкович (Беларусь) 52,87
Баттерфляй, 200 метров
1 Чад Ле Кло (ЮАР) 1.53,33
2 Ласло Чех (Венгрия) 1.53,72
3 Дайя Сето (Япония) 1.54,21
Комплекс, 200 метров
1 Чэйз Калиш (США) 1.55,56
2 Косуке Хагино (Япония) 1.56,01
3 Ван Шун (Китай) 1.56,28
Комплекс, 400 метров
1 Чейз Калиш (США) 4.05,90
2 Давид Веражто (Венгрия) 4.08,38
3 Дайя Сето (Япония) 4.09,14
Эстафета 4х100 м, вольный стиль
1 США 3.10,06
2 Бразилия 3.10,34
3 Венгрия 3.11,99
16 Беларусь (Артем Мачекин, Виктор Красочко, Виктор Стаселович, Антон Латкин) 3.19,62
Эстафета 4х200 м, вольный стиль
1 Великобритания 7.01,70
2 Россия 7.02,68
3 США 7.03,18
Комбинированная эстафета 4х100 м
1 США 3.27,91
2 Великобритания 3.28,95
3 Россия 3.29,76
8 Беларусь (Никита Цмыг, Илья Шиманович, Евгений Цуркин, Артем Мачекин) 3.33,63
Женщины
Вольный стиль, 50 метров
1 Сара Сьострём (Швеция) 23,69
2 Раноми Кромовидьо (Голландия) 23,85
3 Симоне Мануэль (США) 23,97
5 Александра Герасименя (Беларусь) 24,46
18 Юлия Хитрая (Беларусь) 25,10
Вольный стиль, 100 метров
1 Симоне Мануэль (США) 52,27
2 Сара Сьострём (Швеция) 52,31
3 Пернилле Блуме (Дания) 52,69
27 Юлия Хитрая (Беларусь) 55,77
Вольный стиль, 200 метров
1 Федерика Пеллегрини (Италия) 1.54,73
2 Кэти Ледеки (США) и Эмма Маккеон (Австралия) 1.55,18
Вольный стиль, 400 метров
1 Кэти Ледеки (США) 3.58,34
2 Леа Смит (США) 4.01,54
3 Ли Бинцзи (Китай) 4.03,25
Вольный стиль, 800 метров
1 Кэти Ледеки (США) 8.12,68
2 Ли Бинцзи (Китай) 8.15,46
3 Леа Смит (США) 8.17,22
Вольный стиль, 1500 метров
1 Кэти Ледеки (США) 15.31,82
2 Мирея Бельмонте Гарсиа (Испания) 15.50,89
3 Симона Квадарелла (Италия) 15.53,86
Баттерфляй, 50 метров
1 Сара Сьострем (Швеция) 24,60
2 Раноми Кромовидьо (Голландия) 25,38
3 Фарида Осман (Египет) 25,39
Баттерфляй, 100 метров
1 Сара Сьострём (Швеция) 55,53
2 Эмма Маккеон (Австралия) 56,18
3 Келси Уоррелл (США) 56,37
Баттерфляй, 200 метров
1 Мирея Бельмонте (Испания) 2.05,26
2 Франциска Хентке (Испания) 2.05,39
3 Катинка Хошу (Венгрия) 2.06,02
Брасс, 50 метров
1 Лилли Кинг (США) 29,40
2 Юлия Ефимова (Россия) 29,57
3 Кэти Мейли (США) 29,99
Брасс, 100 метров
1 Лилли Кинг (США) 1.04,13
2 Кэти Мейли (США) 1.05,03
3 Юлия Ефимова (Россия) 1.05,05
Брасс, 200 метров
1 Юлия Ефимова (Россия) 2.19,64
2 Бетани Галат (США) 2.21,77
3 Ши Цзинлин (Китай) 2.21,93
Спина, 50 метров
1 Этьен Медейрош (Бразилия) 27,14
2 Фу Юаньхай (Китай) 27,15
3 Александра Герасименя (Беларусь) 27,23
Спина, 100 метров
1 Кайли Массе (Канада) 58,10
2 Кэтлин Бэкер (США) 58,58
3 Эмили Сибом (Австралия) 58,59
Спина, 200 метров
1 Эмили Сибом (Австралия) 2.05,68
2 Катинка Хошу (Венгрия) 2.05,85
3 Кэтлин Бэкер (США) 2.06,48
Комплекс, 200 метров
1 Катинка Хошу (Венгрия) 2.07,00
2 Юи Огаси (Япония) 2.07,91
3 Мэдисон Кокс (США) 2.09,71
Комплекс, 400 метров
1 Катинка Хошу (Венгрия) 4.29,33
2 Мирея Бельмонте (Испания) 4.32,17
3 Сидней Пикрем (Канада) 4.32,88
Эстафета 4х100 м, вольный стиль
1 США 3.31,72
2 Австралия 3.32,01
3 Голландия 3.32,64
Эстафета 4х200 м, вольный стиль
1 США 7.43,39
2 Китай 7.44,96
3 Австралия 7.48,51
Комбинированная эстафета 4х100 м
1 США 3.51,55
2 Россия 3.53,38
3 Австралия 3.54,29
Смешанная комбинированная эстафета 4х100 м
1 США 3.38,56
2 Австралия 3.41,21
3 Канада 3.41,25
Смешанная эстафета вольным стилем 4х100 м
1 США 3.19,60
2 Голландия 3.21,81
3 Канада 3.23,55