nfs-shift.ru

Чемпионат мира по плаванию в короткой воде-2016

Состав сборной Беларуси
Мужчины
Вольный стиль Антон Латкин (50 и 100 метров), Артем Мачекин (50 и 100 метров)
Брасс Илья Шиманович (50, 100 и 200 метров)
Баттерфляй Павел Санкович (100 метров), Евгений Цуркин (50 и 100 метров)
Спина Павел Санкович (50 и 100 метров), Виктор Стаселович (50 и 100 метров), Никита Цмыг (200 метров)
Женщины
Вольный стиль Юлия Хитрая (50 и 100 метров)

Результаты соревнований

Мужчины
Вольный стиль, 50 метров
1 Джессе Пуц (Голландия) 21,10
2 Владимир Морозов (Россия) 21,14
3 Симонас Билис (Литва) 21,23
28 Антон Латкин (Беларусь) 21,89
31 Артем Мачекин (Беларусь) 21,94
Вольный стиль, 100 метров
1 Симонас Билис (Литва) 46,58
2 Синри Сиура (Япония) 46,59
3 Томмазо Д’Орсонья (Австралия) 46,70
33 Артем Мачекин (Беларусь) 48,37
43 Антон Латкин (Беларусь) 48,77
Вольный стиль, 200 метров
1 Тайхван Пак (Южная Корея) 1.41,03
2 Чад Ле Кло (ЮАР) 1.41,65
3 Александр Красных (Россия) 1.41,95
Вольный стиль, 400 метров
1 Тайхван Пак (Южная Корея) 3.34,59
2 Александр Красных (Россия) 3.35,30
3 Петер Бернек (Венгрия) 3.37,65
Вольный стиль, 1500 метров
1 Тайхван Пак (Южная Корея) 14.15,51
2 Гриегорио Палтриньери (Италия) 14.21,94
3 Войцех Войдак (Польша) 14.25,37
Эстафета 4×50 метров вольным стилем
1 Россия 1.24,32
2 США 1.24,47
3 Япония 1.24,51
7 Беларусь (Латкин, Мачекин, Цуркин, Стаселович) 1.26,52
Эстафета 4х100 м вольным стилем
1 Россия 3:05,90
2 Франция 3:07.35
3 Австралия 3:07.76
8 Беларусь (Евгений Цуркин, Антон Латкин Виктор Стаселович, Артем Мачекин) 3:12.77
Эстафета 4×200 метров вольным стилем
1 Россия 6.52,10
2 США 6.53,34
3 Япония 6.53,54
Баттерфляй, 50 метров
1 Чад Ле Кло (ЮАР) 21,98
2 Том Шиллс (США) 22,40
3 Лэвид Морган (Австралия) 22,47
9 Евгений Цуркин (Беларусь) 22,82
Баттерфляй, 100 метров
1 Чад Ле Кло (ЮАР) 48,08
2 Том Шилдс (США) 49,04
3 Давид Морган (Австралия) 49,31
10 Павел Санкович (Беларусь) 50,76
14 Евгений Цуркин (Беларусь) 51,00
Баттерфляй, 200 метров
1 Чад Ле Кло (ЮАР) 1.48,76
2 Том Шилдс (США) 1.49,50
3 Дайя Сето (Япония) 1.49,97
Спина, 50 метров
1 Дзуни Кога (Япония) 22,85
2 Жереми Стравью (Франция) 22,99
3 Павел Санкович (Беларусь) 23,03
16 Виктор Стаселович (Беларусь) 24,08
Спина, 100 метров
1 Митчелл Ларкин (Австралия) 49,65
2 Андрей Шабасов (Россия) 49,69
3 Сю Цзяю (Китай) 50,02
10 Павел Санкович (Беларусь) 50,83
26 Виктор Стаселович (Беларусь) 52,62
Спина, 200 метров
1 Радослав Кавецкий (Польша) 1.47,63
2 Джекоб Пебли (США) 1.48,98
3 Масаки Канеко (Япония) 1.49,18
13 Никита Цмыг (Беларусь) 1.52,89
Брасс, 100 метров
1 Марко Кох (Германия) 56,77
2 Владимир Морозов (Россия) 57,00
3 Фабио Скоццоли (Италия) 57,04
8 Илья Шиманович (Беларусь) 57,28
Брасс, 50 метров
1 Камерон ван дер Бург (ЮАР) 25,64
2 Петер Стевенс (Словения) 25,85
3 Фелипе Лима (Бразилия) 25,98
10 Илья Шиманович (Беларусь) 26,43
Брасс, 200 метров
1 Марко Кох (Германия) 2.01,21
2 Эндрю Уиллис (Великобритания) 2.02,71
3 Михаил Доринов (Россия) 2.03,09
17 Илья Шиманович (Беларусь) 2.07,91
Комплекс, 100 метров
1 Майкл Эндрю (США) 51,84
2 Дайя Сето (Япония) 52,01
3 Синри Сиура (Япония) 52,17
Комплекс, 200 метров
1 Ван Шун (Китай) 1.51,74
2 Филип Хайнтц (Германия) 1.52,07
3 Дайя Сето (Япония) 1.52,89
Комплекс, 400 метров
1 Дайя Сето (Япония) 3.59,24
2 Макс Литчфилд (Великобритания) 4.00,66
3 Давид Веражто (Венгрия) 4.01,56
Комбинированная эстафета 4×50 метров
1 Россия 1.31,52
2 США 1.31,97
3 Беларусь (Санкович, Шиманович, Цуркин, Латкин) 1.32,49
Комбинированная эстафета 4×100 метров
1 Россия 3.21,17
2 Австралия 3.23,56
3 Япония 3.24,71
4 Беларусь (Санкович, Шиманович, Цуркин, Мачекин) 3.25,36
Женщины
Вольный стиль, 50 метров
1 Раноми Кромовидьо (Голландия) 23,60
2 Сильвия Ди Пьетро (Италия) 23,90
3 Мэдисон Кеннеди (США) 23,93
19 Юлия Хитрая (Беларусь) 24,69
Вольный стиль, 100 метров
1 Бриттани Элмсли (Австралия) 51,81
2 Раноми Кромовидьо (Голландия) 51,92
3 Пенни Олексяк (Канада) 52,01
30 Юлия Хитрая (Беларусь) 54,68
Вольный стиль, 200 метров
1 Федерика Пеллегрини (Италия) 1.51,73
2 Катинка Хошу (Венгрия) 1.52,28
3 Тэйлор Рук (Канада) 1.52,50
Вольный стиль, 400 метров
1 Леа Смит (США) 3.57,78
2 Вероника Попова (Россия) 3.58,90
3 Чигиро Игараси (Япония) 3.59,41
Вольный стиль, 800 метров
1 Леа Смит (США) 8.10,17
2 Эшли Твичелл (США) 8.11,95
3 Киа Мелвертон (Австралия) 8.16,51
Эстафета 4×50 метров вольным стилем
1 Канада 1.35,00
2 Голландия 1.35,37
3 Италия 1.35,61
Эстафета 4х100 м вольным стилем
1 США 3.28,82
2 Италия 3.30,28
3 Голландия 3.31,10
Эстафета 4×200 метров вольным стилем
1 Канада 7.33,89
2 США 7.38,65
3 Россия 7.39,93
Баттерфляй, 50 метров
1 Жанетт Оттесен (Дания) 24,92
2 Келси Уоррелл (США) 25,27
3 Рикако Икее (Япония) 25,32
Баттерфляй, 100 метров
1 Катинка Хошу (Венгрия) 55,12
2 Келси Уоррелл (США) 55,22
3 Рикако Икее (Япония) 55,64
Баттерфляй, 200 метров
1 Катинка Хошу (Венгрия) 2.02,15
2 Келси Уоррелл (США) 2.02,89
3 Чжан Юфей (Китай) 2.05,10
Брасс, 50 метров
1 Лилли Кинг (США) 28,92
2 Алиа Аткинсон (Ямайка) 29,11
3 Молли Ханнис (США) 29,58
Брасс, 100 метров
1 Алия Аткинсон (Ямайка) 1.03,03
2 Лилли Кинг (США) 1.03,35
3 Молли Ханнис (США) 1.03,89
Брасс, 200 метров
1 Молли Реншоу (Великобритания) 2.18,51
2 Келси Вог (Канада) 2.18,52
3 Хлоя Таттон (Великобритания) 2.18,83
Спина, 50 метров
1 Этьен Медейрош (Бразилия) 25,82
2 Катинка Хошу (Венгрия) 25,99
3 Александра Де Луф (США) 26,14
Спина, 100 метров
1 Катинка Хошу (Венгрия) 55,54
2 Кайли Массе (Канада) 56,24
3 Джорджиа Дэвис (Великобритания) 56,45
Спина, 200 метров
1 Катинка Хошу (Венгрия) 2.00,79
2 Дарина Зевина (Украина) 2.02,24
3 Эмили Сибум (Австралия) 2.02,65
Комплекс, 100 метров
1 Катинка Хошу (Венгрия) 57,24
2 Эмили Сибом (Австралия) 57,97
3 Алиа Аткинсон (Ямайка) 58,04
Комплекс, 200 метров
1 Катинка Хошу (Венгрия) 2.02,90
2 Элла Эстин (США) 2.05,02
3 Мэдисин Кокс (США) 2.05,93
Комплекс, 400 метров
1 Катинка Хошу (Венгрия) 4.21,67
2 Элла Эстин (США) 4.27,74
3 Мэдисон Кок (США) 4.27,78
Комбинированная эстафета 4×50 метров
1 США 1.43,27
2 Италия 1.45,38
3 Дания 1.45,98
Комбинированная эстафета 4×100 метров
1 США 3.47,89
2 Канада 3.48,87
3 Австралия 3.49,66
Смешанная комбинированная эстафета 4×50 метров
1 США 1.37,22
2 Бразилия 1.37,74
3 Япония 1.38,45
9 Беларусь (Герасименя, Шиманович, Цуркин, Хитрая) 1.40,52
Смешанная эстафета 4×50 метров вольным стилем
1 Россия 1.29,73
2 Голландия 1.29,82
3 Канада 1.29,83
6  Беларусь (Латкин, Мачекин, Герасименя, Хитрая) 1.31,32