nfs-shift.ru

 

Чемпионат мира по настольному теннису-2017

Состав сборной Беларуси
Мужчины Владимир Самсонов, Павел Платонов, Александр Ханин, Глеб Шамрук
Женщины Виктория Павлович, Дарья Триголос, Алина Орловская, Надежда Богданова

Результаты соревнований

Мужчины
Одиночный разряд
1 Ма Лон (Китай)
2 Фан Чжендон (Китай)
3 Сю Синь (Китай) и Сансу Ли (Южная Корея)
9-16 Владимир Самсонов (Беларусь)
65-128 Александр Ханин (Беларусь)
Парный разряд
1 Фан Чжендон / Сю Синь (Китай)
2 Масатака Моризоно / Юя Осима (Япония)
3 Юнсик Чжун / Сансу Ли (Южная Корея) и Коки Нива / Маару Йосимура (Япония)
5-8 Владимир Самсонов / Павел Платонов (Беларусь)
Женщины
Одиночный разряд
1 Дин Нин (Китай)
2 Чжу Юлин (Китай)
3 Лю Шивен (Китай) и Мию Хирано (Япония)
33-64 Виктория Павлович (Беларусь)
65-128 Дарья Триголос, Алина Орловская (обе — Беларусь)
Парный разряд
1 Лю Шивен / Дин Нин (Китай)
2 Чен Мен / Чжу Юлин (Китай)
3 Фен Тянвей / Ю Менгю (Сингапур) и Ина Аята / Мима Ито (Япония)
17-32 Виктория Павлович (Беларусь) / Татьяна Биленко (Украина)
33-64 Дарья Триголос / Надежда Богданова (Беларусь)
Микст
1 Маару Йосимура / Казуми Исикава (Япония)
2 Чен Чин Ан / Чен И Чин (Тайвань)
3 Вон Чун Тин / Ду Хой Кем (Гонконг) и Фан Бо / Петрисса Золя (Китай / Германия)
33-64 Александр Ханин / Дарья Триголос (Беларусь)

Результаты матчей с участием белорусских спортсменов

Мужчины
Одиночный разряд
Квалификация Александр Ханин (Беларусь) — Темур Келбуганов (Казахстан) — 4:0
Александр Ханин (Беларусь) — Медардас Станкевичюс (Литва) — 4:0
Павел Платонов (Беларусь) — Владислав Урсу (Молдова) — 4:2
Павел Платонов (Беларусь) — Абдулазиз Бу Шулайби (Саудовская Аравия) — 4:0
Глеб Шамрук (Беларусь) — Джонатан Пино (Венесуэла) — 4:1
Глеб Шамрук (Беларусь) — Аллан Гутьеррес (Гватемала) — 4:2
Глеб Шамрук (Беларусь) — Ибрагим Гундуз (Турция) — 0:4
Доп. раунд Александр Ханин (Беларусь) — Адам Жуди (Венгрия) — 4:1
Павел Платонов (Беларусь) — Юн-ю Лин (Тайвань) — 0:4
1/64 финала Владимир Самсонов (Беларусь) — Синью Янь (Азербайджан) — 4:0
Александр Ханин (Беларусь) — Гаочжуан Лин (Китай) — 0:4
1/32 финала Владимир Самсонов (Беларусь) — Син Хиок Пак (Северная Корея) — 4:1
1/16 финала Владимир Самсонов (Беларусь) — Панагиотис Гионис (Греция) — 4:0
1/8 финала Владимир Самсонов (Беларусь) — LEE Sangsu (Корея) — 0:4
Парный разряд
Квалификация Владимир Самсонов / Павел Платонов (Беларусь) —  Хой Ва Чанг / Чи Ченг Чеонг (Макао) — 3:0
Владимир Самсонов / Павел Платонов (Беларусь) — Наим Карали, Сами Керуф (Алжир) — 3:1
Александр Ханин / Глеб Шамрук (Беларусь) — Мухаммад Негара, Фикки Сантосо (Индонезия) — 1:3
1/32 финала Владимир Самсонов / Павел Платонов (Беларусь) — Роберт Гардош, Д.Хабезон (Австрия) — 4:3
1/16 финала Владимир Самсонов / Павел Платонов (Беларусь) — Робин Девос, К.Нуйтинк (Бельгия) — 4:1
1/8 финала Владимир Самсонов / Павел Платонов (Беларусь) — Францишка (Германия) / Грот (Дания) — 4:3
1/4 финала Владимир Самсонов / Павел Платонов (Беларусь) — Нива Коки / Йошимура (Япония) — 0:4
Женщины
Одиночный разряд
Квалификация Надежда Богданова (Беларусь) — Эстефания Рамирес (Сальвадор) — 4:0
Надежда Богданова (Беларусь) — Майя Гьелле (Норвегия) — 4:1
Доп. раунд Надежда Богданова (Беларусь) — Катрин Лоу (Чили) — 2:4
1/64 финала Виктория Павлович (Беларусь) — Екатерина Толиу (Греция) — 4:0
Дарья Триголос (Беларусь) — Нинь Динь (Китай) — 0:4
Алина Орловская (Беларусь) — Хой Кем Доо (Гонконг) — 0:4
1/32 финала Виктория Павлович (Беларусь) — W Soo (Гонконг) — 0:4
Парный разряд
Квалификация Виктория Павлович (Беларусь) / Татьяна Биленко (Украина) — Иви Ляо / Жастин Чжеунг (Канада) — 3:0
Доп. раунд Виктория Павлович (Беларусь) / Татьяна Биленко (Украина) — Хоанг Ми Транг / Ти Нга Нгуен (Вьетнам) — 3:2
1/32 финала Виктория Павлович (Беларусь) / Татьяна Биленко (Украина) — М.Экхольм, Георгина Пота (Швеция, Венгрия) — 4:2
Надежда Богданова / Дарья Триголос (Беларусь) — Тамолван Кеткуан, Нантана Комвонг (Таиланд) — 3:4
1/16 финала Виктория Павлович (Беларусь) / Татьяна Биленко (Украина) — Алекс Галич, Рашель Море (Словения, Швейцария) — 3:4
Микст
Квалификация Александр Ханин / Дарья Триголос (Беларусь) — Иоаннис Сгуропулос, Мария Христофораки (Греция) — 3:1
Александр Ханин / Дарья Триголос (Беларусь) — Анди Перейра, Идалис Ловет (Куба)
Глеб Шамрук / Надежда Богданова (Беларусь) — Рахман Адемай, Нехаре Янжева (Косово) — 3:0
Глеб Шамрук / Надежда Богданова (Беларусь) — Тамер Мамия, Сафа Сайдани (Тунис) — 3:2
Доп. раунд Глеб Шамрук / Надежда Богданова (Беларусь) — Д.Коджабашев, Э.Замфирова (Болгария) — 1:3
1/32 финала Александр Ханин / Дарья Триголос (Беларусь) — Махару Йошимура, Касуми Ишикава (Япония) — 0:4
Яндекс.Метрика