nfs-shift.ru

Универсиада-2017: плавание

Состав сборной Беларуси
Женщины Анастасия Караковская
Мужчины Антон Латкин, Виктор Красочко, Илья Шиманович, Никита Цмыг, Егор Додолев, Виктор Стаселович

Результаты соревнований

Мужчины
Вольный стиль, 50 метров
1 Ари Пекка Люкконен (Финляндия) 22,02
2 Итало Амарал Даурте (Бразилия) и Кацуми Накамара (Япония) 22,05
17 Антон Латкин (Беларусь) 22,70
39 Виктор Красочко (Беларусь) 23,36
Вольный стиль, 100 метров
1 Райан Хелд (США) 48,36
2 Каспер Майчрзак (Польша) 48,38
3 Кацуми Накамура (Япония) 48,63
33 Виктор Красочко (Беларусь) 50,82
40 Антон Латкин (Беларусь) 50,95
Вольный стиль, 200 метров
1 Данас Рапсис (Литва) 1.45,75
2 Каспер Майчрзак (Польша) 1.46,19
3 Михаил Вековищев (Россия) 1.46,48
Вольный стиль, 400 метров
1 Михаил Романчук (Украина) 3.45,96
2 Джей Леллиотт (Великобритания) 3.48,88
3 Шрант Шултс (США) 3.49,03
Вольный стиль, 800 метров
1 Грегорио Палтриньери (Италия)
2 Михаил Романчук (Украина)
3 Сергей Фролов (Украина)
Вольный стиль, 1500 метров
1 Грегорио Палтриньери (Италия) 14.47,75
2 Михаил Романчук (Украина) 14.57,51
3 Гергели Дьюрта (Венгрия) 15.01,11
Баттерфляй, 50 метров
1 Андрей Говоров (Украина) 22,90
2 Андрей Жилкин (Россия) 23,40
3 Энрике Де Соуза Мартиньш (Бразилия) 23,54
Баттерфляй, 100 метров
1 Александр Садовников (Россия) 51,81
2 Андрей Хлопцов (Украина) 51,91
3 Энрике Де Соуза Мартиньш (Бразилия) 51,96
27 Егор Додолев (Беларусь) 53,80
Баттерфляй, 200 метров
1 Нао Хоромура (Япония) 1.53,90
2 Дайя Сето (Япония) 1.55,09
3 Бенце Бичо (Венгрия) 1.56,16
Брасс, 50 метров
1 Илья Шиманович (Беларусь) 27,39
2 Эрик Скагиус (Швеция) 27,49
3 Фабиан Швингеншлегль (Германия) 27,63
Брасс, 100 метров
1 Илья Шиманович (Беларусь) и Эндрю Уилсон (США) 1.00,15
3 Дмитрий Баландин (Казахстан) 1.00,17
Брасс, 200 метров
1 Эндрю Уилсон (США) 2.08,45
2 Дмитрий Баландин (Казахстан) 2.09,70
3 Рустам Гадиров (Россия) 2.09,72
18 Илья Шиманович (Беларусь) 2.15,30
Спина, 50 метров
1 Шэйн Райан (Ирландия) 24,72
2 Джастин Ресс (США) 24,73
3 Юнцзюн Вон (Южная Корея) 25,06
9 Виктор Стаселович (Беларусь) 25,40
11 Никита Цмыг (Беларусь) 25,43
Спина, 100 метров
1 Джастин Эндрю Ресс (США) 53,29
2 Косуке Хагино (Япония) 54,12
3 Данас Рапсис (Литва) 54,17
12 Никита Цмыг (Беларусь) 55,08
32 Виктор Стаселович (Беларусь) 56,74
Спина, 200 метров
1 Данас Рапсис (Литва) 1.56,52
2 Остин Катц (США) 1.56,70
3 Роман Ларин (Россия) 1.57,29
14 Никита Цмыг (Беларусь) 2.02,22
Комплекс, 200 метров
1 Косуке Хагино – Дайя Сето (оба – Япония) 1.58,73
3 Джой Литчфилд (Великобритания) 1.59,36
Комплекс, 400 метров
1 Дайя Сето (Япония) 4.11,98
2 Косуке Хагино (Япония) 4.15,44
3 Александр Осипенко (Россия) 4.16,63
Эстафета 4×100 метров вольным стилем
1 США 3.14,01
2 Италия 3.15,24
3 Россия 3.15,78
14 Беларусь 3.23,07
Эстафета 4×200 метров вольным стилем
1 Япония 7.08,45
2 США 7.12,19
3 Россия 7.13,47
Комбинированная эстафета 4×100 метров
1 США 3.33,27
2 Россия 3.34,85
3 Япония 3.34,88
9 Беларусь 3.39,32
Женщины
Вольный стиль, 50 метров
1 Каролина Болдуин (США) 25,02
2 Мария Каменева (Россия) 25,08
3 Мария Каменева (Россия) 25,21
10 Анастасия Коряковская (Беларусь) 25,61
Вольный стиль, 100 метров
1 Сиобан Хоги (Гонконг) 54,10
2 Мария Каменева  (Россия) 54,37
3 Арина Опенышева (Россия) 54,89
Вольный стиль, 200 метров
1 Сиобан Хоги (Гонконг) 1.56,71
2 Катерина Драбо (США) 1.57,61
3 Арина Опенышева (Россия) 1.58,53
Вольный стиль, 400 метров
1 Сара Келер (Германия) 4.03,96
2 Йоанна Эванс (Багамы) 4.08,52
3 Сьерра Шмидт (США) 4.09,82
Вольный стиль, 800 метров
1 Симона Квадарелла (Италия) 8.20,54
2 Сара Колер (Германия) 8.21,67
3 Йоанна Эванс (Багамы) 8.31,18
Вольный стиль, 1500 метров
1 Симона Квадарелла (Италия) 15.57,90
2 Сара Колер (Германия) 15.59,85
3 Анна Мур (США) 16.11,68
Баттерфляй, 50 метров
1 Алена Шмидтке (Германия) 26,16
2 Алена Шмидтке (Германия) 26,50
3 Юкина Ираяма (Япония) 26,51
14 Анастасия Коряковская (Беларусь) 27,35
Баттерфляй, 100 метров
1 Хеллен Мофитт (Казахстан) 58,75
2 Елена Ди Лиддо (Италия) 58,81
3 Рэёчелл Келли (Великобритания) 58,90
Баттерфляй, 200 метров
1 Элла Эстин (США) 2.08,21
2 Мартина ван Беркель (Швейцария) 2.11,32
3 Нида Устиндаг (Турция) 2.11,40
Спина, 50 метров
1 Кира Туссен (Голландия) и Александра Де Луф (США) 28,07
3 Анна Стивенс (США) 28,14
Спина, 100 метров
1 Сиан Моник Уиттакер (Австралия) 1.00,14
2 Анна Стивенс (США) 1.00,23
3 Анна Кониси (Япония) 1.00,33
Спина, 200 метров
1 Сиан Уиттакер (Австралия) 2.09,50
2 Алексия Зевник (Канада) 2.09,92
3 Бриджетт Александер (США) 2.10,30
Брасс, 50 метров
1 Андреа Мария Котрелл (США) 30,77
2 Лейстон Пикетт (Австралия) 30,82
3 Джессика Эрикссон (Швеция) 31,50
Брасс, 100 метров
1 Канако Ватанабе (Япония) 1.06,85
2 Реона Аоки (Япония) 1.07,36
3 Андреа Котрелл (США) 1.07,37
Брасс, 200 метров
1 Канако Ватанабе (Япония) 2.24,15
2 Татьяна Шенмакер (ЮАР) 2.24,61
3 Мария Темникова (Россия) 2.24,73
Комплекс, 200 метров
1 Юи Огаси (Япония) 2.10,03
2 Элла Эстин (США) 2.11,12
3 Сеён Ким (Южная Корея) 2.11,62
Комплекс, 400 метров
1 Юи Огаси (Япония) 4.34,40
2 Эллисон Джейн Макхаг (США) 4.40,22
3 Сеоен Ким (Южная Корея) 4.41,52
Эстафета 4×100 метров вольным стилем
1 Канада 3.39,21
2 Россия 3.39,39
3 США 3.40,09
Эстафета 4×200 метров вольным стилем
1 Россия 7.55,28
2 США 7.55,32
3 Япония 7.59,59
Комбинированная эстафета 4×100 метров
1 Япония 4.00,24
2 США 4.00,49
3 Италия 4.02,40