nfs-shift.ru

Чемпионат мира по велоспорту на треке-2017

Состав сборной Беларуси
Командный спринт Евгений Веремчук, Владислав Новик, Артем Зайцев
Индивидуальная гонка преследования Михаил Шеметов
Командная гонка преследования Роман Тишков, Роман Романов, Евгений Королек, Михаил Шеметов
Скрэтч Евгений Королек
Гонка по очкам Роман Романов
Омниум Роман Тишков
Женщины
Индивидуальная гонка преследования Полина Пивоварова
Мэдисон Полина Пивоварова, Екатерина Петровская

Результаты соревнований

Мужчины
Гит, 1 км
1 Франсуа Перви (Франция) 1.00,714
2 Томаш Бабек (Чехия) и Квентин Лафарж (Франция) 1.01,048
Индивидуальный спринт
1 Денис Дмитриев (Россия)
2 Харри Лаврейсен (Голландия)
3 Итан Митчелл (Новая Зеландия)
Командный спринт
1 Новая Зеландия (Эдвард Доукинс, Итан Митчелл, Сэм Уэбстер) 44,049
2 Голландия (Тео Бос, Джеффри Хугланд, Нильс вант Ховендал) 44,382
3 Франция (Бенжамин Эделин, Квентин Лафарж, Себастьен Вижье) 43,536
14 Беларусь (Владислав Новик, Евгений Веремчук, Артем Зайцев) 45,445
Индивидуальная гонка преследования
1 Джордан Керби (Австралия) 4.17,068
2 Филиппо Ганна (Италия) 4.21,299
3 Келланд О’Брайен (Австралия) 4.16,909
10 Михаил Шеметов (Беларусь) 4.20,363
Командная гонка преследования
1 Австралия (Сэм Уэлсфорд, Камерон Майер, Александр Портер, Никлас Яллурис) 3.51,503
2 Новая Зеландия (Реган Гоу, Пиллер Баллинг, Дилан Кеннет, Никлас Кергозу) 3.53,979
3 Италия (Симоне Консонни, Франческо Ламон, Лиам Бертаццо, Филиппо Ганна) 3.56,935
14 Беларусь (Роман Тишков, Роман Романов, Евгений Королек, Михаил Шеметов) 4.03,656
Кейрин
1 Мод Азизулхасни Аван (Малайзия)
2 Фабиан Пуэрта Запата (Колумбия)
3 Томаш Бабек (Чехия)
Скрэтч
1 Адриан Теклинский (Польша)
2 Лукас Лисс (Германия)
3 Кристофер Латам (Великобритания)
14 Евгений Королек (Беларусь)
Мэдисон
1 Морган Кнейски / Бенжамин Тома (Франция) 45
2 Камерон Майер / Каллум Скотсон (Австралия) 41
3 Морено де Паув / Кенни Де Кетеле (Бельгия) 32
Гонка по очкам
1 Камерон Майер (Австралия) 76
2 Кенни Де Кетеле (Бельгия) 40
3 Войцех Пщоларский (Польша) 40
13 Роман Романов (Беларусь) 3
Омниум
1 Бенжамин Тома (Франция) 149
2 Аарон Гэйт (Новая Зеландия) 147
3 Альберт Торрес Барсело (Испания) 138
15 Роман Тишков (Беларусь) 28
Женщины
Гит, 500 метров
1 Дарья Шмелёва (Россия) 33,282
2 Мириам Велте (Германия) 33,382
3 Анастасия Войнова (Россия) 33,454
Индивидуальный спринт
1 Кристина Фогель (Германия)
2 Стефани Мортон (Австралия)
3 Ли Вай Чже (Гонконг)
Командный спринт
1 Россия (Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва) 32,520
2 Австралия (Карли Маккалоч, Стефани Мортон) 32,649
3 Германия (Мириам Велте, Кристина Фогель) 32,609
Индивидуальная гонка преследования
1 Хлоя Дигерт (США) 3.24,641
2 Эшли Анкудиноф (Австралия) 3.31,784
3 Келли Гетлин (США) 3.30,365
18 Полина Пивоварова (Беларусь) 3.41,497
Командная гонка преследования
1 США (Келли Кэтлин, Хлоя Дигерт, Кимберли Гайст, Дженнифер Валенте) 4.19,413
2 Австралия (Эми Кар, Эшли Анкудинофф, Александра Манли, Ребекка Вясак) 4.19,830
3 Новая Зеландия (Ракель Шит, Рашли Буханан, Кристи Джеймс, Джейми Нильсен) 4.21,778
Кейрин
1 Кристина Фогель (Германия)
2 Марта Байона Пинеда (Испания)
3 Никки Дегренделе (Бельгия)
Скрэтч
1 Рэйчел Барбьери (Италия)
2 Элинор Баркер (Великобритания)
3 Жольен Д’Ор (Бельгия)
Гонка по очкам
1 Элинор Баркер (Великобритания) 59
2 Сара Хаммер (США) 51
3 Кирстен Вильд (Голландия) 35
Мэдисон
1 Лотта Копецки / Жольен Д’Ор (Бельгия) 44
2 Элинор Баркер / Эмили Нельсон (Великобритания) 34
3 Эми Кар / Александра Манли (Австралия) 26
Полина Пивоварова / Екатерина Петровская (Беларусь) не финишировали
Омниум
1 Кэти Арчибальд (Великобритания) 123
2 Кирстен Вильд (Голландия) 115
3 Эми Кар (Австралия) 115