nfs-shift.ru

Чемпионат мира по велоспорту на треке-2016

Состав сборной Беларуси
Мужчины
Индивидуальная гонка преследования Михаил Шеметов
Гонка по очкам Роман Романов
Скрэтч Роман Романов
Женщины
Командная гонка преследования Инна Савенко, Екатерина Петровская, Полина Пивоварова, Марина Шмаенкова
Скрэтч Марина Шмаенкова
Омниум Татьяна Шаракова

Результаты соревнований

Мужчины
Индивидуальная гонка преследования
1 Филиппо Ганна (Италия) 4.16,141
2 Доменик Вайнштайн (Германия) 4.18,275
3 Эндрю Теннант (Великобритания) 4.18,301
5 Михаил Шеметов (Беларусь) 4.19,017
Гонка по очкам
1 Джонатан Диббен (Великобритания) 48
2 Андреас Граф (Австрия) 48
3 Кенни Де Кетеле (Бельгия) 43
6 Роман Романов (Беларусь) 13
Командная гонка преследования
1 Австралия 3.52,727
2 Великобритания 3.53,856
3 Дания 3.55,936
Гит, 1 км
1 Йоахим Эйлерс (Германия) 1.00,042
2 Тео Бос (Голландия) 1.00,461
3 Квентин Лафарж (Франция) 1.01,581
Командный спринт
1 Новая Зеландия 43,257
2 Голландия 43,469
3 Германия 43,536
Мэдисон
1 Великобритания 21
2 Франция 14
3 Испания 12
Омниум
1 Фернандо Гавира Рендон (Колумбия) 191
2 Рогер Клуге (Германия) 191
3 Глен О’Ши (Австралия) 191
Кейрин
1 Йоахим Эйлерс (Германия)
2 Эдвардс Доукинс (Новая Зеландия)
3 Азизулхасни Аван (Малайзия)
Индивидуальный спринт
1 Джейсон Кенни (Великобритания)
2 Мэтью Глетцер (Австралия)
3 Денис Дмитриев (Россия)
Скрэтч
1 Себастиан Мора Верди (Испания)
2 Игнасио Прадо (Мексика)
3 Клаудио Имхоф (Швейцария)
4 Роман Романов (Беларусь)
Женщины
Командная гонка преследования
1 США 4.16,802
2 Канада 4.19,525
3 Великобритания 4.16,540
11 Беларусь (Инна Савенко, Екатерина Петровская, Полина Пивоварова, Марина Шмаенкова) 4.32,952
Гит, 500 метров
1 Анастасия Войнова (Россия) 32,959
2 Ли Вай Чже (Гонконг) 33,736
3 Элис Лигтли (Голландия) 33,760
Кейрин
1 Кристина Фогель (Германия)
2 Анна Мирз (Австралия)
3 Ребекка Джеймс (Великобритания)
Скрэтч
1 Лаура Тротт (Великобритания)
2 Кирстен Вильд (Голландия)
3 Штефани Рурда (Канада)
10 Марина Шмаенкова (Беларусь)
Командный спринт
1 Россия 32,679
2 Китай (дисквалификация из-за неправильной передачи)
3 Германия 54,978
Индивидуальный спринт
1 Чжон Тяньши (Китай)
2 Цзунхон Лин (Китай)
3 Кристина Фогель (Германия)
Индивидуальная гонка преследования
1 Ребекка Вясек (Австралия) 3.34,099
2 Малгожата Войтыра (Польша) 3.41,904
3 Энни Форман-Маккей (Канада) 3.36,055
Гонка по очкам
1 Катаржина Павловска (Польша) 15
2 Джасмин Глессер (Канада 14
3 Арленис Сьерра Канадилла (Куба) 14
10 Инна Савенко (Беларусь) 5
Омниум
1 Лаура Тротт (Великобритания) 201
2 Лаури Бертон (Франция) 183
3 Сара Хаммер (США) 182
15 Татьяна Шаракова (Беларусь) 73