nfs-shift.ru

Чемпионат Европы по борьбе-2014

Чемпионат Европы по борьбе-2014

Состав сборной Беларуси
Греко-римская борьба
59 кг Сослан Дауров
66 кг Ярослав Кардаш
71 кг Александр Демьянович
75 кг Валерий Поленский
80 кг Виктор Сосуновский
85 кг Джавид Гамзатов
98 кг Александр Грабовик
130 кг Кирилл Грищенко
Вольная борьба
57 кг Владислав Андреев
61 кг Сурко Рашитханов
65 кг Азамат Нуриков
70 кг Антон Афанасьев
74 кг Али Шабанов
86 кг Мурад Гайдаров
97 кг Иван Янковский
125 кг Вадим Шведов
Женская борьба
48 кг Виолетта Чирик
53 кг Надежда Шушко
55 кг Залина Сидакова
58 кг Анастасия Гучок
60 кг Надежда Михалкова
63 кг Мария Мамошук
69 кг Галина Левченко
75 кг Василиса Марзалюк

 Результаты соревнований

Греко-римская борьба
Весовая категория до 59 кг
1 Александр Костадинов (Болгария)
2 Виктор Чобану (Молдавия)
3 Иван Куйлаков (Россия) и Камран Маммадов (Азербайджан)
Сослан Дауров (Беларусь) проиграл в четвертьфинале
Весовая категория до 66 кг
1 Адам Курак (Россия)
2 Гасан Алиев (Азербайджан)
3 Иштван Леваи (Словакия) и Франк Штеблер (Германия)
Ярослав Кардаш (Беларусь) проиграл в 1/16 финала
Весовая категория до 71 кг
1 Тамаш Лоринц (Венгрия)
2 Расул Чунаев (Азербайджан)
3 Александр Демьянович (Беларусь) и Юнус Озель (Турция)
Весовая категория до 75 кг
1 Александр Чехиркин (Россия)
2 Арсен Джулфалакян (Армения)
3 Элвин Мурсалиев (Азербайджан) и Марк Мадсен (Дания)
Валерий Поленский (Беларусь) проиграл в 1/8 финала
Весовая категория до 80 кг
1 Петер Бачи (Венгрия)
2 Селчук Себи (Турция)
3 Александр Шишман (Украина) и Георгий Цирекидзе (Грузия)
Виктор Сосуновский (Беларусь) проиграл в четвертьфинале
Весовая категория до 85 кг
1 Жан Беленюк (Украина)
2 Рами Хиетаниеми (Финляндия)
3 Амер Хрустанович (Австрия) и Дамиан Яниковский (Польша)
Джавид Гамзатов (Беларусь) проиграл в 1/16 финала
Весовая категория до 98 кг
1 Артур Алексанян (Армения)
2 Ченк Илдем (Турция)
3 Фредрик Шен (Швеция) и Мартин Нильсен (Норвегия)
Александр Грабовик (Беларусь) проиграл в четвертьфинале
Весовая категория до 130 кг
1 Риза Каялп (Турция)
2 Любомир Димитров (Болгария)
3 Василий Паршин (Россия) и Йохан Ойрен (Швеция)
Кирилл Грищенко (Беларусь) проиграл в четвертьфинале
Вольная борьба
Весовая категория до 57 кг
1 Владимир Хинчегашвили (Грузия)
2 Геннадий Тулбея (Монако)
3 Гарик Барсегян (Армения) и Зохейр эль Оррак (Франция)
Владислав Андреев (Беларусь) проиграл в четвертьфинале
Весовая категория до 61 кг
1 Хаджи Алиев (Азербайджан)
2 Бекхан Гойгереев (Россия)
3 Андрей Перпелита (Молдавия) и Василий Шуптар (Украина)
Сурко Рашитханов (Беларусь) проиграл в 1/8 финала
Весовая категория до 65 кг
1 Магомед Курбаналиев (Россия)
2 Сервет Коскун (Турция)
3 Борислав Новачков (Болгария) и Константин Хабалашвили (Грузия)
5 Азамат Нуриков (Беларусь)
Весовая категория до 70 кг
1 Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан)
2 Григор Григорян (Армения)
3 Мирослав Киров (Болгария) и Якуп Гор (Турция)
Антон Афанасьев (Беларусь) проиграл в первом круге
Весовая категория до 74 кг
1 Аниуар Гедуев (Россия)
2 Джабраил Гасанов (Азербайджан)
3 Сонер Демирташ (Турция) и Кристиан Брзозовски (Польша)
5 Али Шабанов (Беларусь)
Весовая категория до 86 кг
1 Абдулрашид Садулаев (Россия)
2 Мурад Гайдаров (Беларусь)
3 Муса Муртазалиев (Армения) и Иштван Вереб (Венгрия)
Весовая категория до 97 кг
1 Абдусалам Гадисов (Россия)
2 Хетаг Гозюмов (Азербайджан)
3 Иван Янковский (Беларусь) и Николай Чебан (Молдавия)
Весовая категория до 125 кг
1 Таха Акгуль (Турция)
2 Алан Хугаев (Россия)
3 Александр Хоцяновский (Украина) и Даниель Лигетти (Венгрия)
Вадим Шведов (Беларусь) проиграл в четвертьфинале
Женская борьба
Весовая категория до 48 кг
1 Мария Стадник (Азербайджан)
2 Наталья Пулковска (Украина)
3 Фредрика Петерссон (Швеция) и Надежда Фёдорова (Россия)
Виолетта Чирик (Беларусь) проиграла в первой схватке
Весовая категория до 53 кг
1 Мария Гурова (Россия)
2 Мария Преволараки (Греция)
3 Наталья Буду (Молдавия) и Анна Мария Павал (Румыния)
Надежда Шушко (Беларусь) проиграла в 1/8 финала
Весовая категория до 55 кг
1 София Матсон (Швеция)
2 Анна Звиридовска (Польша)
3 Ирина Ологонова (Россия) и Мими Христова (Болгария)
Залина Сидакова (Беларусь) проиграла в 1/8 финала
Весовая категория до 58 кг
1 Валерия Коблова (Россия)
2 Ирина Нетреба (Азербайджан)
3 Виктория Бобева (Болгария) и Петра Олли (Финляндия)
5 Анастасия Гучок (Беларусь)
Весовая категория до 60 кг
1 Йоханна Матссон (Швеция)
2 Хафизе Шахин (Турция)
3 Таибе Юсейн (Болгария) и Ольга Буткевич (Великобритания)
5 Надежда Михалкова (Беларусь)
Весовая категория до 63 кг
1 Анастасия Григорьева (Латвия)
2 Мария Мамошук (Беларусь)
3 Юлия Остапчук (Украина) и Джанан Манолова (Болгария)
Весовая категория до 69 кг
1 Наталья Воробьева (Россия)
2 Илана Кратыш (Израиль)
3 Лаура Скужина (Латвия) и Алина Стадник (Украина)
Галина Левченко (Беларусь) проиграла в 1/8 финала
Весовая категория до 75 кг
1 Станка Златева (Болгария)
2 Василиса Марзалюк (Беларусь)
3 Катерина Бурмистрова (Украина) и Екатерина Букина (Россия)