nfs-shift.ru

Чемпионат мира по стрельбе-2014

Чемпионат мира по стрельбе-2014

Состав сборной Беларуси
Мужчины
Виталий Бубнович Малокалиберная винтовка, 50 м, три позицииМалокалиберная винтовка, 50 м, лежаПневматическая винтовка, 10 м
Илья Чергейко Малокалиберная винтовка, 50 м, три позицииПневматическая винтовка, 10 м
Сергей Мартынов Малокалиберная винтовка, 50 м, лежа
Юрий Щербацевич Малокалиберная винтовка, 50 м, три позицииМалокалиберная винтовка, 50 м, лежаПневматическая винтовка, 10 м
Андрей Казак Пистолет, 50 мПневматический пистолет, 10 м
Константин Лукашик Пистолет, 50 мПневматический пистолет, 10 м
Евгений Зайчик Пистолет, 50 мПневматический пистолет, 10 м
Женщины
Виктория Чайка Пистолет, 25 мПневматический пистолет, 10 м
Татьяна Разумович Пистолет, 25 мПневматический пистолет, 10 м

Результаты соревнований

Мужчины
Пневматическая винтовка, 10 метров
1 Янь Хаоран (Китай) 207,9
2 Назар Лугинец (Россия) 206,0
3 Виталий Бубнович (Беларусь) 184,9
33 Илья Чергейко (Беларусь) 622,6
40 Юрий Щербацевич (Беларусь) 621,7
Пневматическая винтовка, 10 метров, команды
1 Китай 1886,5
2 Россия 1880,5
3 Беларусь (Бубнович, Чергейко, Щербацевич) 1874,0
Малокалиберная винтовка, 50 метров, лежа
1 Уоррен Потент (Австралия) 210,0
2 Даниэль Бродмайер (Германия) 208,6
3 Юрий Щербацевич (Беларусь) 188,0
7 Виталий Бубнович (Беларусь) 102,9
12 Сергей Мартынов (Беларусь) 624,8
Малокалиберная винтовка, 50 метров, лежа (команды)
1 Китай 1870,8
2 Беларусь (Мартынов, Щербацевич, Бубнович) 1870,0
3 Сербия 1868,4
Малокалиберная винтовка, 50 метров, 3 позиции
1 Чжу Цинан (Китай) 457,2
2 Сергей Каменский (Россия) 456,0
3 Виталий Бубнович (Беларусь) 443,6
13 Юрий Щербацевич (Беларусь) 1172
50 Илья Чергейко (Беларусь) 1159
Малокалиберная винтовка, 50 метров, 3 позиции (команды)
1 Китай 3497
2 Норвегия 3495
3 Россия 3494
11 Беларусь (Бубнович, Щербацевич, Чергейко) 3474
Винтовка, 300 метров, 3 положения
1 Оле Кристиан Брин (Норвегия) 1175
2 Сирил Граф (Франция) 1175
3 Одд Арне Брекне (Норвегия) 1174
Винтовка, 300 метров, 3 позиции (команды)
1 Швейцария 3511
2 Франция 3506
3 Норвегия 3483
Винтовка, 300 метров
1 Сирил Граф (Франция) 589
2 Оле Кристиан Брюн (Норвегия) 587
3 Марсель Бюрге (Швейцария) 585
Винтовка, 300 метров (команды)
1 Норвегия 1734
2 Швейцария 1734
3 Франция 1731
Пневматический пистолет, 10 метров
1 Чжин Чжонго (Южная Корея) 200,3
2 Юсуф Дикеч (Турция) 198,0
3 Владимир Гончаров (Россия) 178,9
14 Евгений Зайчик (Беларусь) 580
42 Андрей Казак (Беларусь) 575
61 Константин Лукашик (Беларусь) 572
Пневматический пистолет, 10 метров (команды)
1 Китай 1750
2 Южная Корея 1744
3 Россия 1736
9 Беларусь (Зайчик, Казак, Лукашик) 1727
Скоростной пистолет, 25 метров
1 Чжун Хон Ким (Южная Корея) 33
2 Оливер Гейс (Германия) 30
3 Ли Юехон (Китай) 28
Скоростной пистолет, 25 метров (команды)
1 Германия 1745
2 Чехия 1737
3 Россия 1734
Стандартный пистолет, 25 метров
1 Юсуф Дикеч (Турция) 581
2 Жоао Коста (Португалия) 577
3 Кристиан Райтц (Германия) 573
Стандартный пистолет, 25 метров (команды)
1 Украина 1699
2 Китай 1698
3 Турция 1695
Малокалиберный пистолет, 50 метров
1 Чжонго Чжин (Южная Корея) 192,3
2 Джиту Раи (Индия) 191,1
3 Пан Вей (Китай) 172,6
23 Евгений Зайчик (Беларусь) 554
27 Константин Лукашик (Беларусь) 552
29 Андрей Казак (Беларусь) 550
Малокалиберный пистолет, 50 метров (команды)
1 Китай 1677
2 Южная Корея 1669
3 КНДР 1666
8 Беларусь (Зайчик, Лукашик, Казак) 1653
Движущаяся мишень
Винтовка, 10 метров
1 Лукаш Чапла (Польша) 591
2 Рикард Йоханссон (Швеция) 587
3 Дмитрий Романов (Россия) 587
Винтовка, 10 метров (команды)
1 Россия 1752
2 Финляндия 1748
3 Швеция 1741
Винтовка, 10 м. Переменная скорость
1 Лукаш Чапла (Польша) 397
2 Эмиль Мартинссон (Швеция) 394
3 Йозеф Сике (Венгрия 392
Винтовка, 10 м. Переменная скорость (команды)
1 Швеция 1166
2 Россия 1164
3 Чехия 1161
Винтовка, 10 м. Переменная стрельба
1 Чжай Юцзя (Китай) 390
2 Эмиль Мартинссон (Швеция) 389
3 Дмитрий Романов (Россия) 387
Винтовка, 10 м. Переменная стрельба (команды)
1 Россия 1136
2 Китай 1131
3 Венгрия 1126
Стендовая стрельба
Трап
1 Эрик Варга (Словакия)
2 Эдвард Линг (Великобритания)
3 Джованни Пелиелло (Италия)
Трап (команды)
1 Италия 368
2 Кувейт 367
3 Чехия 365
Дабл-трап
1 Джошуа Ричмонд (США)
2 Антонио Барилла (Италия)
3 Стивен Скотт (Великобритания)
Дабл-трап (команды)
1 Италия 424
2 США 422
3 Китай 418
Скит
1 Александр Землин (Россия)
2 Энтони Терра (Франция)
3 Азми Мехельба (Египет)
Скит (команды)
1 Италия 362
2 США 359
3 Франция 358
Женщины
Пневматическая винтовка, 10 метров
1 Петра Зубласинг (Италия) 207,1
2 И Силин (Китай) 206,8
3 Соня Пфейльшифтер (Германия) 185,9
Пневматическая винтовка, 10 метров (команды)
1 Германия 1253,6
2 Китай 1250,5
3 Сербия 1244,3
Малокалиберная винтовка, 50 метров, 3 позиции
1 Бэта Гаусс (Германия) 456,6
2 Снежана Пейчич (Хорватия) 455,1
3 Малин Вестерхайм (Норвегия) 444,7
Малокалиберная винтовка, 50 метров, 3 позиции (команды)
1 Германия 1750
2 Китай 1738
3 Южная Корея 1735
Винтовка, 300 метров, 3 позиции
1 Ева Рексен (Германия) 581
2 Эллин Алин (Швеция) 580
3 Эрин Макнейл (США) 578
Винтовка, 300 метров, 3 позиции (команды)
1 Польша 1717
2 Швейцария 1707
3 Эстония 1698
Винтовка, 300 метров
1 Шарлотта Якобсен (Дания) 593
2 Ева Рексен (Германия) 592
3 Анжела Воронова (Эстония) 591
Винтовка, 300 метров (команды)
1 Швеция 1769
2 Германия 1766
3 Франция 1753
Пневматический пистолет, 10 метров
1 Чжихай Чжун (Южная Корея) 197,4
2 Елена Костевич (Украина) 196,7
3 Ву Чиа Инь (Тайвань) 177,0
100 Татьяна Разумович (Беларусь) 365
Пневматический пистолет, 10 метров (команды)
1 Сербия 1142
2 Китай 1141
3 Венгрия 1140
Малокалиберный пистолет, 25 метров
1 Чжан Цзинцзин (Китай)
2 Чжанми Ким (Южная Корея)
3 Рената Тобаи Сике (Венгрия)
50 Татьяна Разумович (Беларусь) 569
Виктория Чайка (Беларусь) не финишировала
Малокалиберный пистолет, 25 метров (команды)
1 Китай 1741
2 Монголия 1739
3 Южная Корея 1734
Движущаяся мишень
Винтовка, 10 м. Переменная стрельба
1 Су Ли (Китай) 383
2 Янь Цен (Китай) 379
3 Галина Авраменко (Украина) 377
Винтовка, 10 м. Переменная стрельба (команды)
1 Китай 1133
2 Россия 1105
3 Украина 1075
Трап
1 Катрин Куосс (Германия)
2 Фатима Галвес (Испания)
3 Катерина Скиннер (Австралия)
Трап (команды)
1 Германия 214
2 Италия 213
3 Испания 209
Скит
1 Брэнди Дрозд (США)
2 Елена Аллен (Великобритания)
3 Данка Бартекова (Словакия)
Скит (команды)
1 Великобритания 213
2 Словакия 213
3 США 212