nfs-shift.ru

Чемпионат мира по велоспорту на треке-2015

Чемпионат мира по велоспорту на треке-2015

Состав сборной Беларуси
Мужчины
Командное преследование Роман Тишков, Роман Романов, Евгений Ахраменко, Гордей Тищенко
Омниум Роман Тишков
Скрэтч Гордей Тищенко
Групповая гонка по очкам Роман Романов
Индивидуальное преследование Олег Агиевич
Женщины
Командное преследование Инна Савенко, Ольга Антонова, Полина Пивоварова, Марина Шмаенкова
Гонка по очкам Инна Савенко
Омниум Татьяна Шаракова
Скрэтч Марина Шмаенкова

Результаты соревнований

Женщины
Гонка по очкам
1 Штефани Пол (Германия) 38
2 Минами Увано (Япония) 28
3 Кимберли Гайст (США) 25
13 Инна Савенко (Беларусь) 4
Командный спринт
1 Китай (Гон Цзинцзи, Чжон Тяньши) 32,034
2 Россия (Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова) 32,438
3 Австралия (Карли Маккалоч, Анна Мирз) 32,723
Гит на 500 метров
1 Анастасия Вйонова (Россия) 33,149
2 Анна Мирз (Австралия) 33,245
3 Мириам Велте (Германия) 33,699
Индивидуальная гонка преследования. 3000 метров
1 Ребекка Висак (Австралия) 3.30,305
2 Дженнифер Валенте (США) 3.33,867
3 Эми Кар (Австралия) 3.32,907
Кейрин
1 Анна Мирз (Австралия)
2 Шанне Браспеннинкс (Голландия)
3 Лисандра Гуэрра Родригес (Куба)
Скрэтч
1 Кирстен Вильд (Голландия)
2 Эмми Кар (Австралия)
3 Элисон Беверидж (Канада)
21 Марина Шмаенкова (Беларусь)
Индивидуальный спринт
1 Кристина Фогель (Германия)
2 Эллис Литли (Голландия)
3 Чжон Тяньши (Китай)
Командное преследование. 4000 метров
1 Австралия (Анетт Эдмондсон, Эшли Анкудиноф, Эмми Кар, Мелисса Хоскинс) 4.13,683
2 Великобритания (Кэти Арчибальд, Лаура Тротт, Элинор Баркер, Джоана Роуселл) 4.16,702
3 Канада (Эллисон Эверидж, Джасмин Глессер, Кирсти Лэй, Стефании Рурда) 4.17,864
11 Беларусь (Инна Савенко, Ольга Антонова, Полина Пивоварова, Марина Шмаенкова) 4.35,495
Омниум
1 Анетт Эдмондсон (Австралия) 192
2 Лаура Тротт (Великобритания) 176
3 Кирстен Вильд (Голландия) 175
6 Татьяна Шаракова (Беларусь) 131
Мужчины
Командный спринт
1 Франция (Грегори Бож, Кевин Сиро, Мишель Д’Альмейда) 43,136
2 Новая Зеландия (Итон Митчелл, Сэм Уэбстер, Эдвард Доукинс)
3 Германия (Йоахим Эйлерс, Рене Эндерс, Роберт Ферстеман) 43,339
Кейрин
1 Франсуа Первис (Франция)
2 Эдвард Даукинс (Новая Зеландия)
3 Азизулхасни Ван (Малайзия)
Скрэтч
1 Лукас Лисс (Германия)
2 Альберт Торрес Барчело (Испания)
3 Бобби Леа (США)
13 Гордей Тищенко (Беларусь)
Командное преследование. 4000 метров
1 Новая Зеландия (Питер Буллинг, Реган Гоуч, Дилан Кеннет, Алекс Фрам) 3.54,088
2 Великобритания (Эдвард Клэнси, Стивен Бурк, Оуэн Доулл, Эндрю Теннант) 3.54,687
3 Австралия (Джек Бобридж, Люк Дэвисон, Александр Эдмондсон, Майлс Скотсон)
14 (Роман Тишков, Роман Романов, Евгений Ахраменко, Гордей Тищенко) 4.05,953
Гит на 1 км
1 Франсуа Первис (Франция) 1.00,207
2 Йоахим Эйлерс (Германия) 1.00,294
3 Мэтью Арчибальд (Новая Зеландия) 1.00,470
Гонка по очкам
1 Артур Ершов (Россия) 31
2 Элой Теруэл Ровира (Испания) 30
3 Максимилиан Байер (Германия) 29
8 Роман Романов (Беларусь) 16
Индивидуальный спринт
1 Грегори Бож (Франция)
2 Денис Дмитриев (Россия)
3 Квентин Лафарже (Франция)
Индивидуальная гонка преследования. 4000 метров
1 Штефан Кюнг (Швейцария) 4.18,915
2 Джек Бобридж (Австралия) 4.19,184
3 Жюльен Морис (Фрацния) 4.21,419
19 Олег Агиевич (Беларусь)
Мэдисон
1 Франция (Бриан Кокар, Морган Кнейски) 21
2 Италия (Лиас Бертаццо, Элиа Вивиани) 20
3 Бельгия (Джаспер Де Бюйст, Отто Фергерде) 15
Омниум
1 Фернандо Гавира Рендон (Колумбия) 205
2 Гленн О’Ши (Австралия) 190
3 Элиа Вивиани (Италия) 181
6 Роман Тишков (Беларусь) 159